Машка-замарашка• 05 октября 2016

А что делать тем,кому мешают соседи?

Девочки, кто знает,может посоветут.....
Вот часто встречаются темы,что кто-то возмущен тем,что им соседи "не дают шуметь"!!!А что делать тем,КОМУ они мешают???

Моя ситуация! Живу в однокомнатной квартире(студия,деваться некуда)!Теперь 2-е детей!Второму 4 месяца. И вот у нас с обоих сторон квартиросьемщики(с одной после 10 ТЕПЕРь стараются молчать), а со стороны,где у нас кровать и кроватка(их переставить нет возможности,т.к.с др.стороны кухня)постоянно "громкие" соседи....И вот снова сегодня въехали "очередные"(((((
Ребёнок целый день не спал(представьте,что для него это такое в 4 МЕСЯЦА!!!),....и сейчас...немогу уложить,соседи орут!!!!(их там очень много)
Я им поступала,они начали орать мол до 11 имеем право(трёхэтажные маты)!Ну во-первых до 10(насколько я знаю...есть закон),....и что делать если у меня дети?????Целый день терпела....теперь и незнаю куда деваться(((((((Подскажите???!!!

Сейчас сам...муж уехал по работе((((

П.С У нас строиться дом(но передним туда года через 2)!!!Это для тех,кто спросит,а почему с 2-мя детьми живём в одно комнатной квартире!!!!
Балаболка• 05 октября 2016
Терпите! Ваши дети никому не нужны. И то, что они не могут заснуть - ваши проблемы...
Мастер Пис• 05 октября 2016
терпеть и не обращать внимания
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Извините за ошибки-планшет сам наисправлял
Прикуси Язык• 05 октября 2016
Сочувствую очень((( только терпеть- у нас квартира побольше, но ситуация иногда та же...
Ello• 05 октября 2016
вообще если ребенок хочет спать ему тот шум совершенно не мешает
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
терпеть и не обращать внимания
Как не обращать внимание????Если ребёнок капризничает
Спать хочет,да и я за целый день устаю!!!
Мамулька• 05 октября 2016
Ребенка в зубы и на улицу гулять-спать. Ваши дети - Ваши проблемы
Маманя• 05 октября 2016
Нужно было рожать второго после переезда,самы головой не подумали,а теперь людям и днем молчать из-за вашего ребенка
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Ответ дляEllo
Вы же не знаете какой у нас шум????Такое эхо стоит,
Как на вокзале,а грохот,что у самой ’сердце ’ иногда от испуга выскакивает
ЦыбаФу• 05 октября 2016
автор, мне вас жаль, но 4-х месячный ребенок точно не спит не из за соседей, ищите причину.
дети, если хотят спать-им хоть из пушки стреляй!
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Ответ дляМамулька
И сейчас ???в 11 часов????
Целый день не выходила,т.к. у нас ливень
Marinchik1988• 05 октября 2016
Муж должен поговорить с ними по мужски один раз, чтобы они заткнулись на всегда. Мой так всегда делал и все молчали как цуцыки!
Майена• 05 октября 2016
Читаю комменты и ужасаюсь... Люди. вы люди или кирпичи? Да .соседи имеют право орать, но точно так же я имею право на тишину!!! Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Ну почему нельзя быть добрее друг к другу??? Автор, сочувствую вам .ибо у нас соседи те еще фрукты(((
Ello• 05 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
у меня ребенок с рождения спал под перфоратор соседа, регулярно на протяжении 3х лет он что-то долбил.
ЦыбаФу• 05 октября 2016
Ответ дляМаманя
Боже, какие злые женщины!
у вас не спросила автор, нужно ей рожать или нет!
Ужасная хамка!
Мастер Пис• 05 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
нервная мама не сможет успокоить ребенка. Не нужно злиться на соседей,Вы все равно ничего не можете сделать. Постарайтесь сосредоточиться на ребенке,спойте ему песенку,поулыбайтесь и постарайтесь уложить баиньки
Мамулька• 05 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Так в чем виноваты соседи? Вы так пишите, что нет возможности то, нет возможности это... Они при чем? И я бы на Вашем месте задумалась бы, если ВСЕ мешают Вам одной, то может проблема в Вас?
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Ответ дляМаманя
Давайте об этом не будем!!!!!
У каждого свои приоритеты.....
Дом откладывался,т.к. сначала ’работу делали’!!!!
Мамулька• 05 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
И сейчас ???в 11 часов????
Днем с ребенком гулять. Если бы погуляли днем, он бы и поспал, и сейчас бы уснул
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Ответ дляMarinchik1988
С предыдущими не помогало...только с милицией и заявлениями от всего дома!!!!В итоге они сьезжали)
Меня не звали• 05 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а что, с шумоизоляцией совсем печалька, что ли ? Не должно быть от соседей такого шума, чтобы прямо эхо в соседней квартире было.
Рекламама• 05 октября 2016
У меня подруга одна живет в квартире -студии, в ней эхо стоит очень сильное! У нее слышно даже когда соседи просто разговаривают!Это наверно особенности квартир -студий. По теме терпите, если после 11 будут шуметь (и то если это просто разговоры на повышенных тонах вряд ли это можно назвать ’нарушением порядка’) вызывайте полицию! У меня соседи снизу въехали в пятницу, до 12 ночи убирали, а в субботу с 7 утра мебель двигать начали, но что делать - терплю!
Маманя• 05 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Боже, какие злые женщины!
Ужасная хамка!
Стоп,она как раз спросила что делать,я написала,что думать иногда нужно. У вас проблемы,если вы увидели хамство там где его нет
Кидстаффовна• 05 октября 2016
У моих соседей яжедеть орет в любое время дня и ночи. А еще бегает, как жеребенок, прыгает, роняет что-то... но, не дай бог нам раз в 5 лет перевесить полочки. Тут же прибегут с истериками. Хотя сами вполне себе стены сверлят, уж не знаю зачем. Не говоря уже о том, сколько мы ’слушали’ их ремонт, при котором они нам еще и трубу повредили. Так и живем. Они мешают, мы молчим. Надеюсь только второго не родят. Можно будет вешаться.
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Ответ дляМайена
Вот и я о том же
Меня не звали• 05 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
И сейчас ???в 11 часов????
я не знаю, в каком Вы городе, в Киеве у нас тоже сегодня весь день дождь, но я гуляла с ребенком полтора часа сегодня, когда мелкий сеялся
Сиренькая• 05 октября 2016
Автор, над нами в однокомнатной квартире очень нервные соседи с очень вредным и шумным трехлетним ребенком и очень громким плаксивым младенцем. Когда совсем нет ил - стучим им в потолок. Помогает слабо. Тоже строим дом)
Маманя• 05 октября 2016
Ответ дляРекламама
У нас студия,но 3 комнаты,эхо нет,но у нас кирпичный доп
автор Машка-замарашка • 05 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
Да,нервы уже ’никакие’!
Мне с этой же квартиры (предыдущие жильцы) таааак нервы потрепали!Пили каждую ночь с кучей друзей,а на утро меня на скорой....
Мамулька• 05 октября 2016
Ответ дляМайена
Двое детей автора, сидят молча забившись в угол? Ничего, что дети тоже кричат, плачут и скорее всего мешают другим соседям?