Виннипуховна• 05 октября 2016

Вы бы доверили дело такому адвокату?

Я даже не знаю) Но познакомится и подружиться с ней бы очень хотелось.
Посмотрела ее инсту, столько позитива и энергии, особенно женской.захотелоь погулять с детьми и с ней. Интересно было бы посмотреть суд с ее участием, как на нее смотрят мужчины)))
Чисто с психологической точки зрения.
А вам как?
Новогодняя пальма• 05 октября 2016
Так в суд она не так одевается
автор Виннипуховна • 05 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Так в суд она не так одевается
Видела ее костюм, там декольте)
Морковку дай• 05 октября 2016
ещё одна Няша
автор Виннипуховна • 05 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
ещё одна Няша
Она вообще суперская)
Мне напоминает Монику Белуччи, но более жизнерадостную)
ЯяяКакаджамбо• 05 октября 2016
никак :))
у меня сейчас судебные дела, юрист просто красавица.... но как-то результат красочно затягивается... меня уже эта красота вообще не впечатляет
только профессионализм и итог на выходе..
Без Баяна• 05 октября 2016
Не знаю кто это. Но могу сказать абсолютно точно, что выбирать адвоката по декольте, прикольности, активности в блогах, публикациям, науч. степеням и пр. - глупо, неоправданно дорого и бессмысленно. Сорри, но после того, как просрете суд, тема будет другая.
Слепок стопы• 05 октября 2016
Ответ дляБез Баяна
автор Виннипуховна • 05 октября 2016
Ответ дляБез Баяна
Она у меня совсем не ассоциируется с адвокатом.
Без Баяна• 05 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ниче не понятно. В старпосте написали, что хотите гулять вместе с детьми (семьями), потом как смотрят на нее мужчины в суде...
Не знаю как гулять ’вместе с детьми’, но если она бестолочь в профессии, то все испытывают к ней одно чувство. Это - чувство юмора.
Вообще, должен настораживать специалист, который делает такие фото:). Поверьте, в соответствующих кругах все ’немного’ не так.
автор Виннипуховна • 05 октября 2016
Ответ дляБез Баяна
После просмотра инсты мне захотелось с ней подружиться. Так как из фото идет бешенная энергия. Я сама такая, люблю таких людей.
Но вот с профессиональной точки зрения я бы сильно засомневалась в ней как в адвокате.
Праздничный сервиз• 05 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ольга Корнева, Харьков. приезжайте, знакомтесь...
Без Баяна• 05 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну? Так нафиг она нужна вообще? Таких с ’с энергией’ на просторах нета - пруд пруди. Ниче от фото не идет.По факту, в 99% - унылое г..., которое или самоутверждается или рассчитывает срубить бабла с лоха (извините за сленг, но цитирую первоисточник).
автор Виннипуховна • 05 октября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Я знаю, кто она. Я тоже из Харькова
Кактус из кожезаменителя• 05 октября 2016
Думаю я бы доверила дело Монтян. Потому что она 15 лет назад выиграла суд по лишению родительских прав бывшего мужа моей подруги. Также я знаю несколько толковых адвокатов по моей бывшей работе. А просто по фото какой то красивой барышне не доверила, с человеком надо говорить знать какой он в деле. я видила в жизни адвокатов у которых понтов много но как адвокаты они никакие.
Слепок стопы• 06 октября 2016
с такими дойками не в суд, а под суд