Лагшмивара• 1 час назад

Мне кажется НГ я буду с ИИ праздновать

С шампанским,салатами( пара), возможно суши и ИИ.. Муж есть но он к этому времени ляжет спать и вообще я с ним в ссоре. Приду наверное сюда ещё на сайт..И я себе уже сделала отличный подарок,вколола первый раз в жизни ботокс и все хорошо пошло
Сливочная пенка• 1 час назад
Молодец
Сусановна• 1 час назад
Можно билет на поезд купить в НГ ночь
ФрекенБок• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Можно билет на поезд купить в НГ ночь
Куда?
автор Лагшмивара • 1 час назад
Ответ дляСусановна
Можно билет на поезд купить в НГ ночь
Зачем ?🤭
Зайканалужайке• 1 час назад
Я тоже одна
Не страдаю
Жизнь одна, зачем страдать?
автор Лагшмивара • 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Куда?
Такие фантазии только лет до 30 бывают ))
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Куда?
В Лапландію.
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Ну чого? Чоловік спить, ви з ботоксом, гарна і молода. На пошуки пригод, в зимову ніч....
автор Лагшмивара • 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Вы романтик ))
Добрая свекровь• 1 час назад
Я наверное лягу спать, устала ппц, работаю без выходных, и так до 28 числа, 29 у мужа еще ДР
Таракашечка• 1 час назад
Девчонки, надо, как нибудь, нам, киевлянкам собраться и встретить Новый Год всем вместе в каком нибудь кафе 🍾🎄🥃🥂
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Вы романтик ))
Не то слово. Ще як бокал шампанського перекину, не таке нафантазую.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Років 20 сплю солодким сном з 31 грудня на 1 січня. І новий рік настає
Зяблик протестант• 1 час назад
Будешь тусить с ними...
Крапипопка• 1 час назад
Миріться, відсвяткуєте вдвох о 20. Тоді він спатки, а ви собі сидіть, якщо не спиться
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Будешь тусить с ними...
https://www.youtube.com/watch?v=bj06u9ONd4Q
Мені ця подобається.
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
И достанется Автору храпящий дед в купе или мамка с горшком и тугосерей
Непонятно• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
Ви точно не романтік.
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Ви точно не романтік.
Практик
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Зачем ?🤭
Что б разнообразить жизнь.
И не смотреть на нудного мужа
Непонятно• 1 час назад
Мені просто хочеться багато снігу в новорічну ніч і тиші для нас усіх.
Цветов Мне срочно• 1 час назад
То Ви впевнені, що не помиритеся з чоловіком до Нового Року? Для чого тоді живите разом? Для мене це ненормально
ПП-шница• 1 час назад
Как задолбали ставящие клоунов.
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
Мені ця подобається.https://youtu.be/B4asGGWEVsw?si=NU-cWmeqU4hQOpp_
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Куда?
Неважно. Провести НГ в компании.
Я такую попутчицу както встретила.
Она одинокая, без детей, муж умер.
Она постоянно ездила к кому то в гости и общалась в поезде. Пришлось и мне ее развлекать беседой
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляНепонятно
И вернуть любимых усопших.
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
Можно в Карпаты - там контингент другой будет скорее всего под 31.
автор Лагшмивара • 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
За полтора месяца не помирилась, не уверена что помирюсь,он меня обидел сильно,хотя я отходчивая,но не в этот раз . Живу по привычке,сейчас как с соседом . Мне удобно - он продукты носит и деньги дает,ну и одной мне было бы одиноко,никогда одна не жила .
автор Лагшмивара • 1 час назад
Ответ дляСусановна
Неважно. Провести НГ в компании.
Я такую попутчицу както встретила.
Она одинокая, без детей, муж умер.
Женщина эта конечно выглядит жалко очень ,как собачка которая хочет прибиться . Если она экстраверт,для таких одиночество Ад. Интровертам в этом плане легче
автор Лагшмивара • 1 час назад
Ответ дляПП-шница
И вернуть любимых усопших.
Не говорите 😰