Хочу пуховик. Зависла на этом - цвета графит, но не уверена, будет ли такая кулиска еще долго актуальна. И стрём то, что производитель мне не знаком (=ни разу у него не заказывала).
Второй длинный - Uniqlo. Или он устаревший?
Какой Вам нравится/не нравится?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Графит с кулиской
Uniqlo
Marina444448• 1 час назад
Ответ дляPoljulia
Понимаю, там еще девочка красивая и молодая, может всё и вытягивать
У дочки подростка такой как на первом фото. Покупала в H and M, если бы не скидка большая то не купила бы. Смотрится не очень, правда ребенку нравится. Но реально если вы не модель, то не стоит покупать. Правда лично мне и второй вариант тоже не нравится.
princess of wonderland• 1 час назад
Первый мешок, только если вы модель, иначе будете как картошка в нем. Второй классика, база
princess of wonderland• 1 час назад
Ответ дляPoljulia
Вот я так и чувствую)))
Ну видно по ней, что она высокая, ноги длинные и худые. А в реале это привет село, неважно какого он цвета. Второй хороший, но длина тоже на модель. Поищите ещё
princess of wonderland• 1 час назад
Ответ дляKievN
Нет, второй не база
Второй уже не актуален в принципе
База -это современные актуальные вещи, которые будут такими в ближайшие годы
Второй уже не актуален в принципе
Для меня база это все, что традиционно, комфортно, не кричаще, универсально и качественно. Когда не знаешь, что одеть, одеваешь это. Актуально это про тренд
Svit_from_It• 1 час назад
такой как первый меня бесит
разве вы сами не видите что он уродует человека? как батин пухан взяла, огромный, несуразный
Ответ дляprincess of wonderland
нет
1. база это современные актуальные вещи, они будут актуальными еще ближайшие годы. кежуал
2. тренд это остромодные вещи. они остромодные 1-2 сезона, дальше уже выглядит нелепо (чаще даже 1 сезон)
3. и есть просто морально умершие вещи, не вписываются в кежуал, не подходят к современным вещам. испортят любой гардероб.
вот примеры базовых пуховиков, просто база
Ответ дляKievN
нет
Да, хороши.
Школа шоппинга Татьяны Тимофеевой?
princess of wonderland• 1 час назад
Ответ дляKievN
нет
У каждого свое мнение на моду, не парьтесь так