Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
терпеть не могу Андреев.. все, что за мою жизнь встречались, абсолютно все с тараканищами! Автор, лечиться вам нужно. И кстати. на вопрос, любите ли мужа, за все 10 страниц, которые я только прочитала, ни разу не ответили!! И возраст не озвучили.
да люблю,возраст до 30 и ему и мне
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Блин, ну у вас у самой далеко не царское имя(кстати, в отличии от Алексея).Марина-Маруся-Маричка, какое-то простонародное оно.Откуда в вас столько гонора?
Так ее именем молоко назвали
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а моего мужа зовут Толик
никогда (!) не называю его по имени,бесит это имя!!!!
тоже стесняюсь его звать,поэтому и не зову,а всегда подхожу ближе)))
У моего мужа естьб брат родной Толик. Вообще стесняюсь, что у него такой брат есть. БОюсь, чтоб его кто-то увидел из моих друзей. Многие часто интересуются его психическим здоровьем.
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ага к примеру если у собеседника прищара большой,это отвелекает влияет на качество его жизни в этот день )))
а причём здесь качество ЕГО жизни. его прыщ (я правильно трактовала ваш сленг?) вас раздражает, а не его. и этот прыщ влияет на качество ВАШЕЙ жизни?
вы удивитесь, но и ваша внешность, голос, повадки могут многих раздражать. но вы же себе нравитесь?
Сфера влияния• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Не грустите. После того как вы написали прИщара мой мир уже не будет прежним
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
А у меня после темы про купание в одной ванне всех членов (семьи) мир рухнул...
Покажте!
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
мне нравится когда в имени мужском
буква Р
Кирилл,Андрей,Марк
что б сила чувствовалась ,
а Леша имя мямля
Короче, не имя мямля, а муж ваш мямля и размазня. И он вам не нра, и не лю, и не хо. Зачем замуж вышли не понятно. Автор, дальше что? Муж имя ведь не поменяет..
Кидстаффовка• 06 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Sunny_Anny• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы третья))
ну все равно не так избито, как Леха )

Хотя мне Леха нра, брата так друзья называют. Я Лешей.
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
я вот тоже хотела, да постеснялась написать ) как мисс совершенство терпит свою безграмотность )))
Да ради бога, под анонимом можно все. меня забанили и то я не стесняюсь))
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Васи, Пети, Вани туда же ,они ужасные но я сними не живу
даааа(... откуда у вас такие тараканы? это явно семейное(...
а как ваших родителей и бабушек/дедушек зовут?
Без комплексов• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ничего к селу не имеет
Марина это море,вы просто не очень образованы
ржу нимагу... пишет автор, об образованности, при этом делая в каждом слове ошибки)))) Просто под столом уже лежу..
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
МарЫна - у меня ассоциация с женой Зиброва.
Дааааааээээ))))
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляverona-84
Прикольно
Это правда?
Да. Чистая правда. Подруга оставила себе двойную фамилию Калина-Фатеева. А у нас в академии в Харькове была преподаватель Спасибо-Фатеева))
Инна• 06 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
это из серии
’Меня зовут Александрой и я выйду замуж за Александра. Мы будем жить долго и счастливо. У нас будут трое детей, которых мы назовем Александром, Александрой и Сережей. Сережу мы, почему-то, будем недолюбливать .........’
порвало. А знаете какое у них отчество. Денисовичи, едрить-колотить.
namisha• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
кстати, одного из моих дедушек звали Алексей ) красивый был и умный мужчина, только я его не застала, умер молодым (((

а вот у мужа дедушек звали Гаврило и Ермолай
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
осподи
Родители Ксения и Андрей,красиво ИМХО
бабушке зачем еще писать
Бабка Мария дед Александр
Фокус-Покус• 06 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Елисей !
Хоть выучите, как оно правильно пишется
ниже біл комментарий по этому поводу..ка пишется я знаю..вот только вечно пишу через Е...пы.с.ы а парочку таких как Вы это прям задело......
Единая страна!• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
как то ссамопроизвольно стараюсь избежать имени , стараюсь избежать имени ,а употреблять котя зая мне тоже неприятны эти сокращения
Как с вами тяжело куча комплексов
бедный муж угораздило жениться на такой ,которая собственное имя мужа не может принять,Зая ,Котя язык не поворачивается у нее назвать .А Эй это нормуль называть любимого человека,ну для колхоза Светлый путь ,откуда Автор родом это простительно))))))
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
На его не влияет, на вашу даааа!!!!!
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ для Инна
А что его имя как-то повлияло на его психическое здоровье?

Мой папа Толик, Анатолий - и всем бы такого папу, мужа, друга, брата Толика. Это говорю не потому, что он мой папа, а потому, что это так. Нам с мамой всю жизнь завидовали.
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Занавес!!! Он Пупков? Алеша Пупков?
Синепупов.
Вы не из Донецка?
Есть там гражданин - Алексей Синепупов.
Кидстаффовка• 06 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Как с вами тяжело куча комплексов
о, я не одна так думаю )))
Царевна в уггах• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дайте ребенку свое отчество
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик

Та нет. У них вся семейка такая. Но имя уже ассоциируется. Просто это первый Анатолий на моем пути.
Яйцеголовая• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
мне нравится когда в имени мужском
буква Р
Кирилл,Андрей,Марк
что б сила чувствовалась ,
а Леша имя мямля
называйте Реша или Арексей )
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляШмоточницаца
ну я таких лично знаю. трое детей. папа мылся последним в этой жиже.
Боже, не начинайте... Прошу))))
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ для Инна
и муж ваш тоже? или исключение?
ну вы того...будьте на чеку...
Кина_не_будет• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
ну не называйте Алешей. Вариаций имени достаточно.
Мне мужа сложно называть Сашей, как-то неудобно выговаривать что ли. называю Саня или Александр. по настроению.
Шмоточницаца• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Боже, не начинайте... Прошу))))
))))) не буду. а то сейчас пойду второй раз купаться.)