Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
осподи
Родители Ксения и Андрей,красиво ИМХО
бабушке зачем еще писать
Бабка Мария дед Александр
простите, ржу))) понимаете у меня есть подруга Оксана, так она долго не любила когда ее Ксенией называли) - ей это имя казалось сельским и старушечьим
завтра ей покажу вашу тему) - вот посмеется))
а вам Ксения - красиво)))
откуда у вас вообще такое предвзятое отношение к рабочим специальностям?) даже имена у вас вызывают не просто негатив, а именно ассоциации с негативом на слесарей/сантехников и прочих...
кстати), меня вот коробит слово бабка когда применяется к собственной бабушке)) - просто я свою бабушку очень любила))
вы, автор, ну вот как-то не тянете на отпрыска голубых кровей), уж извините)), так откуда именно такие тараканы?)
Пошаманю• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
А что его имя как-то повлияло на его психическое здоровье?

Мой папа Толик, Анатолий - и всем бы такого папу, мужа, друга, брата Толика. Это говорю не потому, что он мой папа, а потому, что это так. Нам с мамой всю жизнь завидовали.
Аналогично. Когда беременная ходила, планировала ребенка Анатолием назвать. Но... родилась девочка. Но если вдруг шо - Толяну быть!
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
и муж ваш тоже? или исключение?
ну вы того...будьте на чеку...
Эх, поздно. Чудит гад, периодически. Все время все контролировать нужно. Как придумает что-то, мне такое и не приснится.
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а причём здесь качество ЕГО жизни. его прыщ (я правильно трактовала ваш сленг?) вас раздражает, а не его. и этот прыщ влияет на качество ВАШЕЙ жизни?
вы удивитесь, но и ваша внешность, голос, повадки могут многих раздражать. но вы же себе нравитесь?
,на мою не влияет но присутсвтвует некой неудобство
Я б стеснялась криво носа или длинного или горбатого или веса толстого,или прыща,Бог миловал никогда не было.Мне не комфортно было бы жить с некрасивым ,толстым или маленькогого роста мужем к примеру ,для меня важна внешность,это не принято говори в слух,но это так и есть!!!!!!!!!1
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Покажте!
Ой, не вспоминайте, бо сразу иду к белому кругу в топе было)))
Простоваля• 06 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Зовите Лёша. Алекс, Лекс, Алексей
Тю, классное имя! Зря Вы так!
Это моё любимое имя:)) Только вот не Алёша, а например Алексей, Алекс или Лёша:))
Кина_не_будет• 06 октября 2016
оооо вспомнила фильм ’Ребенок к ноябрю’
Там одного героя жена звала Леший. Ну в смысле как лесовичок, леший )))
сЛАдКОежКА• 06 октября 2016
Що за культура у людей, біситись від чийогось імені. Самим не бридко. Люди називають дітей на свій !!!!! смак, і вони мають право вибирати. А потім жаліються, діти дражняться, обзиваються, якщо дорослі не вибирають слова і самі показують приклад.
Для мене Олексій, Альоша, Лесь благородне ім´я.
Мені здасться, коли любиш, ім´я не має значення.
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Веса толстого
Дружная семейка• 06 октября 2016
А сколько сейчас новомодных имен, даже запомнить сложно, как то жены будут любить и называть. Из недавнего, гуляю с дочкой и бабушка зовет мальчика - Ромуальд ! иди сыночка. А Ромуальд лет 10, но весом ого го, ромуальдище. Я аж имя запомнила. Так что наши Леши, саши, сережи, Игори помоему очень даже неплохие имена
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Так то ж Ромка
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
А у меня после темы про купание в одной ванне всех членов (семьи) мир рухнул...
ЧЕ??Не в курсе, дайте ссыль
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну что я вам могу пожелать...только крепкого здоровья, вам, вашему мужу и родственникам. потому, что, случись, что вы первая как крыса сбежите.
одна надежда на то, что с возрастом мозги станут на место.
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ для Инна
ЧЕ??Не в курсе, дайте ссыль
Та просила, не дают, рИгають))
Кина_не_будет• 06 октября 2016
Ответ дляНаверняка
Алексей всегда нравилось,а вот Марина никогда.
Вот парадокс.
Мне с именем Марина встречались только противные занощивые девушки.
аналогично. не знаю ни одной Марины, чтобы нос к верху не торчал))))
хоть немного, но небо подпирает )))
Дружная семейка• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так то ж Ромка
А .... Ну если ромка тогда нормально !Я многие забыла, сейчас нет нет, встречаются такие заковыристые. Чтобы не повторялось
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Автор, захотелось вам сделать приятное

Белеет ли в поле пороша, пороша, пороша,
Белеет ли в поле пороша, иль гулкие ливни шумят,
Стоит над горою Алеша, Алеша, Алеша,
Стоит над горою Алеша — в Болгарии русский солдат.
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
А вам комфортно жить с собственной ограниченностью?
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
В мужском имени должна быть буква Р
в женском тоже желательно,
без Р имя мямля
имхо
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Та член это член. Опечатка случилась
та поняла, поняла. я типо пошутила, что не поняла. напишите мне это еще каждая 100500 раз.
Без комплексов• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
да люблю,возраст до 30 и ему и мне
до 30 это может быть и 16 и 18, и 25... а в браке сколько?
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Синепупов.
Вы не из Донецка?
Есть там гражданин - Алексей Синепупов.
Я нет, может автор..
Одноклассница• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Маруся, вот честно, вам лет 15 не больше, правда?
Дружная семейка• 06 октября 2016
Что то я спешу и все имена с маленькой буквы выходят. Сейчас училки придут вломят
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Веса толстого
и прищарой на лице
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
В мужском имени должна быть буква Р
в женском тоже желательно,
без Р имя мямля
имхо
Че то Вы маменьку свою к мямлям причислили...
Ника Вредная• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
тю, так зовите Леша, Алекс
я тоже не люблю это имя. мужа сестры зову Лешей-очень даже мило
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор, захотелось вам сделать приятное

Стоит над горою Алеша, Алеша, Алеша,
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
а у меня Алексей - самое любимое было лет так до 30, теперь Александр)
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
блин! автор, 99 из 100, что вы тролль!))
но 1 из 100 - у вас точно какая-то из ваших 99 IQ создает помехи для остальных 98