Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Рыжик-пыжик• 06 октября 2016
Ответ для Инна
Я с Одессы. Что такое ЧОЕН?
очепятка, видимо
о=л
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
И Вы, вя такая морская... А тут этот Кисель - Алексей рядом... Вам бы Черномора.
Неа, Нептуна.
советский цирк• 06 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
и не придумать никак сокращенно
толян
толя - называет так его мама
тоха
все отстойно
у подруги муж Толя, так она его много лет Толяшкой называет, ну и мы все, соответственно, тоже
Сфера влияния• 06 октября 2016
Наверное, могу вас понять. Мы всех в детстве называли Алёшами, ну, тех, кто немного того и пусть они даже не были Алёшами)))
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
то что ребенок ,когда он будет в будущем будет носить это отчество меня добивает еще больше(фамилия тоже мне не нравится ко всему (
Дайте ребенку свое отчество
Зоя Жорівна• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
Вот это у вас тараканы ! Алексей - нормальное имя! А можно узнать, как вас зовут? Может и мужу тоже стыдно вашего имени, но он молчит? Или для кого-то ваше имя жлобским считается. Вот это у вас нет проблем....
Одноклассница• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
МарЫна - у меня ассоциация с женой Зиброва.
Тоже еще Та ФИФА
Sunny_Anny• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
о, да вы действительно находка для психиатра. правда, без издёвок.
проблема в вас. человека в принципе ничего не может раздражать, если это не влияет на качество его жизни и если он в гармонии с собой. а не приятие чужих физических недостатков это душевная незрелость. и, как правило, жизнь учит очень жестоким образом принимать чужие недостатки уже через свои.
здоровье, физическую красоту очень легко потерять. да что там - жизнь. это не наша заслуга, понимаете?
смиряйте свою гордыню, не гневите бога. пишу уже без прикола.
+100
шутки шутками, а все серьезно ведь
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Гена?
Не, вы отстали))))))
Кидстаффовка• 06 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
у нас такого не было

зато точно было - ну ты и вася...
Царевна в уггах• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня у подруги дочка Лада. Она второй раз вышла замуж. Дочери 2 года, ее новый муж удочерил и дал свою фамилию. Все было бы прекрасно, но у него фамилия Калина. Евгений Калина...
это судьба))))
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Занавес!!! Он Пупков? Алеша Пупков?
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
ага к примеру если у собеседника прищара большой,это отвелекает влияет на качество его жизни в этот день )))
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Лексусом еще не советовали называть?
А шо, не галоша точно. И без ’льо’. Побагатому.
Вы третья))
Без комплексов• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Кирилл очень нравится
Андрей как отец
и заморское Марк
прекрасные имена для моего слуха
терпеть не могу Андреев.. все, что за мою жизнь встречались, абсолютно все с тараканищами! Автор, лечиться вам нужно. И кстати. на вопрос, любите ли мужа, за все 10 страниц, которые я только прочитала, ни разу не ответили!! И возраст не озвучили.
Дружная семейка• 06 октября 2016
Автор, ну а ЭЙ , тоже не самое красивое имя. Вы так и не ответили ? Мужа то любите ? Вот у меня муж Игорь, я раньше к этому имени симпатии не имела, а сейчас одно из приятных имен, я его по разному склоняю , плюс куча ласкательных типа Зайчик, солнышко и он мне . Ну как то ЭЙ! А много откликается на ЭЙ в супермаркете ?
советский цирк• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дайте ребенку свое отчество
и фамилию тоже. Кстати, нужно у автора спросить, как ей по виду сперматозоиды мужа, ничего, али страшненькие какие. А то еще и рожать самой от себя придется бедняге
Пошаманю• 06 октября 2016
О госпади, Алёша... А я-то уже думала... да все думали...

У меня бывший муж - Витя. Всегда терпеть не могла это имя, потому что оно имело стойкую ассоциацию с тугодумным и придурковатым маминым сынком. Есть такие среди родственников, причем аж 2. Для меня это как Павлик... никого не хочу обидеть, у всех свои причуды, сами понимаете.
Первое время было непривычно, Витей практически не называла - только Виктор. Но чтобы прям стесняться... чего?! Своих комплексов разве что. Но, кстати, тугодумие и маменкиность - такое со временем в моем супруге обнаружилось. Потому и развелись. Может, и вам ваше подсознание нашептывает то, что сознание пока не видит? А вы все на имя валите.
НО, в каждом имени можно найти что-то смешное. У меня сейчас - Сирожа
Ну так имя звучит на украинском))) Потому называю Серега или Сергей, но то уже приколы мужа, а не мои, ему Сирожа не нравится)))
Татьяна2012• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Леша - плохое имя? Странные люди, вас, наверное, Василиса зовут или, как минимум, Эвелина?
Шмоточницаца• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
А у меня после темы про купание в одной ванне всех членов (семьи) мир рухнул...
ну я таких лично знаю. трое детей. папа мылся последним в этой жиже.
Разумная Губка• 06 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
у нас такого не было

зато точно было - ну ты и вася...
Я только слышала про таксистов-поехать на Иване
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Эт вернячОк• 06 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
100 баллов...но, вот знаете..мой муж ребенка - сына хочет назвать Ильей...а я это имя терпеть не могу...как его переубедить не знаю..хочу малого назвать Елесей
Елисей !
Хоть выучите, как оно правильно пишется
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
ну называйте Алексей! красивое имя! у вас, автор, реально странные комплексы((((
Виннипуховна• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Вы знаете, я слегка удивилась
Когда-то давно мама рассказывала, что ее сотрудница моется после внука, я поржала, говорю - а пробелами в туалетной бумаге она после него не вытирается. Но не думала, что такое действительно есть
Шмоточницаца• 06 октября 2016
Ответ длябелка стрелка
так называйте Алексей!И будет вам счастье!Моего Максимом зовут,но я всегда называю Макс,Максим как -то даже как будто не его имя
о! сестра. я Максиком)
)
verona-84• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Просто это проблемы собеседника, но совсем не ваши)
У вас ’прищар’ никогда не было? Или вы в это время из дома не выходили?
Дружная семейка• 06 октября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Марина автор , вот так !
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
мне нравится когда в имени мужском
буква Р
Кирилл,Андрей,Марк
что б сила чувствовалась ,
а Леша имя мямля
Ареша называйте
Застряла• 06 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
это из серии
’Меня зовут Александрой и я выйду замуж за Александра. Мы будем жить долго и счастливо. У нас будут трое детей, которых мы назовем Александром, Александрой и Сережей. Сережу мы, почему-то, будем недолюбливать .........’
-Как вас зовут?
- Василий Васильевич.
-Дети есть?
-Да, сын Василий и дочь Василиса.
-А животные?
-Кот Васька.
-Извините, вы не подходите нам на должность креативного менеджера.