Стриптизерка• 05 октября 2016
не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени
имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Силиконочка• 06 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
муж мой был Григорий.
Это ещё похуже вашего.
Как мы только его не называли!
практически каждый день новое имя:Грэгори,Гарри,Гриня,Грыцько и все производные))
Это ещё похуже вашего.
Как мы только его не называли!
Да ладно!! Вы че?? Я так хотела сына назвать!! Прекрасное имя!
Силиконочка• 06 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Пусть ваш муж разведется с вами и женится на девушке, которая будет любить его, а вы осчастливьте кого-нибудь с ’красивым ’ именем.
100%
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Бред какой то... А коровы все поголовно Машки и шо?
а козы-Катьки! и шо? автору просто не надо было замуж выходить-не созрела еще!
Силиконочка• 06 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Девочки, все не читала, это немыслимо просто. Автор случайно не написала, как ее саму зовут?
Ха-ха-ха...
написала - МарЫна
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
как то ссамопроизвольно стараюсь избежать имени , стараюсь избежать имени ,а употреблять котя зая мне тоже неприятны эти сокращения
вам срочно надо к психологу! и детей не спешите заводить, может к имени мужа так и не привыкнете.
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляГравицапа
у мого чоловіка взагалі жіноче ім’я- на честь бубусі назвали. Повне ще більш-менш, а ’уменьшительно-ласкательная’ форма - капец! Але людина супер, щасливі разом 17 років, хоч по імені я його називаю вкрай рідко.
Валентин.
Откушу что там торчит• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
Алеша
трололо!
Откушу что там торчит• 06 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ну Вы даете..Алексей-неплохое имя.Сейчас довольно популярное среди мальчишек.
ВСЕГДА популярное!
Автор мужа не любит просто)
Откушу что там торчит• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
в деревнях большую свинью свиноматку
называют
ЛЕХА вот это прочно в голове сидит(
называют
ЛЕХА вот это прочно в голове сидит(
а у нас Маша и Вася всегда свиней в деревне звали...
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я автора немного понимаю, неудобно звать полным именем в том же супермаркете, а короткое ...ну Леша вроде ничего. У меня похожая проблема. Мужа зовут Константин. Имя красивое, но окликать полным именем неудобно. А коротким - Костя - странновато. Такой дядька кремезний и вдруг Кооостя )))
КОсть!!
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Мне нравится имя Кирилл,всегда хотела мужа Кирилла когда еще в юности гадали с подружками мне выпадало
так какого ... вышли за Алексея? надо было Кириллу мозги выносить!
Боюсь признаться• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
У папы друг -Алик, оказалось Алексей. Больше фантазии:-)
Дуболом• 06 октября 2016
Да простят меня все Марины на свете, кроме тех двух, которых я знаю и которые поселили во мне такую ненависть к этому имени. Одна блядь и наркоманка, вторая стрёмная курица, которая с буквой Р в имени умудрятся быть мямлей и полным лохом.
И как вы, автор, с таким именем живёте?
А мужа вашего жаль.... такое к нему отношение, думаю ему было бы крайне не приятно
И как вы, автор, с таким именем живёте?
Форс мажор• 06 октября 2016
Вся советчицы очень сочувствует парню Алеше и если надо мораоьно поддержит, даст совет. Передайте автор это вашему мужу.
Чеширская кошечка• 06 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
ну значит не умел он это имя носить.
Грыш практически больше не встречала.
Форс мажор• 06 октября 2016
Ответ дляДуболом
И как вы, автор, с таким именем живёте?
. Ну и чем вы умнее автора? Тот же уровень.
Дуболом• 06 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
я не претендую
ТрамвайGirl• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
в деревнях большую свинью свиноматку
называют
ЛЕХА вот это прочно в голове сидит(
называют
ЛЕХА вот это прочно в голове сидит(
деревня прочно сидит у Вас в голове...
видимо Вы из неё уехали, а сама деревня из Вас никак

Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
жуть!)
почемцу жуть?
вы что мультика не видели?
там шарик говорит Кость!
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
А у нас путать начали, только когда сін постарше стал. И путать начала младшая дочка. ВОт такого мы точно не ожидали. Она брата папой звала, а папу своего, когда он спрашивал - а я тогда кто? - Сашей. А ты - Саша.
ТрамвайGirl• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
це то шо українською КирилО...
ну и вкусы у Вас, барышня

Пушкининиана• 06 октября 2016
А у меня был муж Алексей, хорошее имя, только он сам просил Алешей его не звать, только Лёшей. Имя царское, очень благородное, не понять мне, видать...
Перемелица• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Марина
Автор, у меня с Мариной тоже плохие ассоциации))). Надеюсь и у вашего мужа тоже
Ширли-Мырли• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша

а Леша или Алексей ????? тоже не нравиться???
Дикая Роза• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Автор, что у вас с головой?
Вы - Мандалена?
Бедный муж с такой женой
Вы - Мандалена?
Бедный муж с такой женой
ТрамвайGirl• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
старость страшное слово ,но здесь у меня мысли другие в староти уже все равно как ты выглядишь ,бабкой скукоженой и дедуганом старым уже пофиг на внешность.что до живота если обвиснет и прочего пластическая хирургия далеко шагнула прибегну , кормления то я кормить не буду давно решила ,за кожей слежу целюлит не появляется ни откуда нужно питаться правильно и спорт !
про все прочее то стареть мы будем вместе это не так страшно как стареть одной)и это не отменяет того ,что сейчас пока молода я хочу видеть красиое тело и пресс рядом а не пузо и кривой нос
кормить не будете???

а шо ж такое, болеете???
в шоке от Ваших постов...

а шо ж такое, болеете???
в шоке от Ваших постов...
Ширли-Мырли• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
интересно , с какой вы области?