Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Дикая Роза• 06 октября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
интересно , с какой вы области?
С хутор Пердыбобинск
Ширли-Мырли• 06 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
С хутор Пердыбобинск
наверно...
Бритоножка• 06 октября 2016
Всё не перечитать.. . автор еще не раскололся в тролячестве??
АсобеннАя• 06 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а козы-Катьки! и шо? автору просто не надо было замуж выходить-не созрела еще!
Такое впечтление, что она делала это под наркозом. Ну или кто-то сделал это за нее, а она отсутствовала. А потом: ’ О боже! Алексей! Меня тошнит, стесняюсь’
Кузнец Вакула• 06 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
какой стыд позор зваться Алексеем, ужас, Акакии все поперхнулись
Докладная• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
вы сына Гоша назвали добровольно? это ваш выбор? просто интересуюсь для себя?
а что плохого в имени Гоша???
у нас тоже сына так зовут. Родился в день Святого Георгия.
Людмила-МаЕшики• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
судя по нику,вы с 82 г родж?
а сколько вашей дочери,что у нее есть парень?
15-через пару месяцев.
А какого я года рождения секрет
Веснушка• 06 октября 2016
Ответ дляДокладная
а что плохого в имени Гоша???
а я всегда была уверена, что Георгий - это Жора...
Печенюшка• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
так зовите его Алексей
Zzz...• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
галоша
Так это вы Гошу в сантехники перевели? Это же ’самый лучший мужчина и у него нет недостатков’ (с). Отличное имя. Надеюсь, вас не Машей зовут?
Zzz...• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Алеша с галошей? Первый раз слышу. Не зовите Алешей - Алекс, Леха, Алексей, Лекс, Лео и еще на сколько хватит фантазии
Оябунчик• 06 октября 2016
Ответ дляZzz...
Ее мужа зовут- Алексей , а автора- Марина.
Zzz...• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
И откуда вы про рабочий класс взяли? Это скорее про Вась, Толянов и Петь такой стереотипов был. А Алексеи только дворянами да семинаристами в книжках были.. , или не читали?
Мольберт• 06 октября 2016
не зовите, величайте милым, дорогим, любимым и т.д.
Артура Пирожкова• 06 октября 2016
Ответ дляНе жена
Так приятно читать разумные слова нормального человека. Кроме того, по поводу имени Вашего мужа, которое мне, кстати вполне нравится, хочу напомнить некоторым: ’Имя Василий происходит от греческого слова ’базилеус’ - царь и этимологически означает: царь, царский, царственный.’
Спасибо!
Мой папа уважительно его Васисуалием кличет
Для меня он Васелёк,ВасИлёчек
Он у меня бизнесмен,серьёзный мужчина,но руки у него золотые,и борщ сварит и косички доче заплетёт.
Добряк и душа компании.
Ещё и Васильевич!И отца его я уважаю очень.
Кто крайний?• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Идеи:
Алекс
Леха
Леший
Алоха
Котя
Зая
Солнышко
Алексей на крайняк.
maridianna• 06 октября 2016
а я так сына хочу назвать, очень милое имя.
Единая страна!• 06 октября 2016
Такая тупая тема и в Топе Девочки вот зачем тупые темы поддерживать???? игнорить таких тупиц надо
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
15-через пару месяцев.
А какого я года рождения секрет
рановато парни начались.
еще тут советуют с родителями знакомится

та походу 82 и есть
Ваша прЭлесть• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Бесподобное имя!!! Я сына так назвать хотела) б-у-шного называла нежно Лесику
размахер• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Девушка, простите, ну Вы гоните! Какой рабочий класс, колоши и т.д??? Вам бы к психологу. Хорошее имя, Лёшей зовите? Кроме имени у МЧ нет недостатков? Отдайте мне, если так не нравится!
Мочалкин блюз• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Он же Гоша, он же Жора, он же Юра... Помните фильм?:-) Почему то раньше это все было для имени Георгий. А имя то какое красивое - Георгий!
Машка-замарашка• 06 октября 2016
У моей подружчки мужа зову Петя, тоже не ахти.. хуже чем Алеша. Причем подружка гламурная вся.
Она нашла выход - называет его Питер. очень даче ничего, теперь все его так называют, и родственники и друзья
миссДавеча• 06 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2016
Да расскажите ему правду, ну не нравится имя твоё, давай сменим? Любит -поменяет!
Людмила-МаЕшики• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
рановато парни начались.

та походу 82 и есть
Ну Вам виднеечто как и по ходу в том числе.
Когда ваш ребёнок будет подростком пишите-поговорим.
Накрыло-не отпускает• 06 октября 2016
Ответ дляZzz...
Придумали тоже - читать, автор пишет. Это же творчество. 44 страницы . Браво
Ищу-брожу• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Красивое имя-Алексей
Карамелька• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Вот не хочется вас обидеть - но вы мягко говоря странная... Это нормальное имя. Причем тут слесарь? Ни одного слесаря с таким именем не видела. Алексей Толстой, например, самый известный ’слесарь’. Откуда такие асоциации? Алеша для взрослово дейчтвительно не звучит, но у этого имени есть куча вариантов.
Здесь на минутку• 06 октября 2016
Какой бред. Сантехников и иже с ними ни одного Леш не знаю. А вот мой руководителей Алексеев сплошь в моем окружении. Начиная с моего деда, который занимал очень серьёзный пост, заканчивая моим мужем, который является исполнительным директором крупной фирм компании. А между ними наш главврач, директор моей школы, пару зав.отделениями, несколько зав кафедрами.
Автор, по-моему, Впмнужем психиатр. Что-то у Вас в детстве, вероятно, произошло с кем-то по имени Алексей. Корни оттуда надо искать. Не обижайтесь на психиатра. Нас в медицинском учили, что психологи и психотерапевты те ещё шарлатаны!