Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Хомяк с пастой• 05 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
нормальное имя, не чудите) У меня куча знакомых Лёш, никаких ассоциаций с галошей))) (почему Вы это слово как матюк, через точки написали?) У меня ассоциации с лапшой скорее)) Токо не пугайтесь, автор))
Алексей - вообще красиво.
А когда вы познакомились, имя Вас не напрягало?
Кстати, а Вас как зовут?
Елена Майборода• 05 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Васи, Пети, Вани туда же ,они ужасные но я сними не живу
Какие мучения. Не жизнь, а выживание. А с кем бы Вы хотели жить?
Капитанша• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Вы что, с дуба упали?
Цветок Мира• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Лёхой зовите. Тоже мне проблемы!
Из Хацапетовки• 06 октября 2016
Моего мужа так же зовут..Вы гоните..Мне,наоборот,нравится имя и отчество Алексеевич подходит к любому имени
Яйцеголовая• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
нет довольно часто употребляю просто ,эй ,
имя тоже говорю ,но стесняюсь его имени,это на подзознании не приятное мне на слух
А он поет вам ’Марына, Марына, любов моя едына’?
Сумчатая кошка• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Ну и как он реагирует на ´эй´?
Норм?
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
А Борис Александрович нет.
Бориска - вот противно))
Царевна в уггах• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Марина
вот лучше бы не писали. Я знаю двух Марин - одна шалава старая, вторая молодая конченая наркоманка, воровка и тоже шалава. И детей бросила.
Как считаете мне нравится это имя?
Это всего лишь ассоциации - сантехник в галошах)
А кем муж работает? Может не в имени дело?)
Наверняка• 06 октября 2016
Алексей всегда нравилось,а вот Марина никогда.
Вот парадокс.
Мне с именем Марина встречались только противные занощивые девушки.
Хомяк с пастой• 06 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А вот Лёха не надо. Автор, Вы сейчас заморочитесь еще больше)) В некоторых сёлах леха - называют свиней...
да, есть такое)
Шиворот Навыворот• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Ужасны ’тараканы’ в Вашей голове.
Фокус-Покус• 06 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
Я мужу сочувствую... у него не с именем проблема, а с женой...
100 баллов...но, вот знаете..мой муж ребенка - сына хочет назвать Ильей...а я это имя терпеть не могу...как его переубедить не знаю..хочу малого назвать Елесей
Ряженка• 06 октября 2016
чудны дела твои, господи... Это ж надо такого нафантазировать и потом самой же и страдать. Нормальное имя, ничем не хуже других.
Елена Майборода• 06 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
У меня муж Леонид. Я его Лео называю)))))
Меня муж так называет)
Кто крайний?• 06 октября 2016
называйте - Леший)
КинДза• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Нормальное имя - Алексей.
Сократите до Алекс - и будет модно-современно.
Хотя мне оно нормальное.
У меня подруга так сына назвала - Лёшка :)
Сумчатая кошка• 06 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Как позвольте поинтересоваться? Снежана, нет Карина или Мальвина? В деревнях где свиноматки исключительно Лехи других имен просто быть не может
Чем Карина Вам не угодила?
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Мне нравится имя Кирилл,всегда хотела мужа Кирилла когда еще в юности гадали с подружками мне выпадало
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
нет меня красиво зовут
так может вашего мужа втихаря тоже от вашего мужа воротит...
советский цирк• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Борис Александрович нет.
Бориска - вот противно))
а Борюсик ?
Царевна в уггах• 06 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Бред какой то... А коровы все поголовно Машки и шо?
Льоха - это свиноматка, это не имя) при чем тут Машки?)
Яйцеголовая• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
я вам по секрету скажу, мужики все противные, и дело не в имени ))
а по теме - большего бреда не слышала. Просто Вас, автор, что-то другое не устраивает в муже, а Вы к имени прицепились.
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
я произношу,и он не знает даже как мне противно имя его
Да не имя, а сокращение вам не причтно!!!! Алексей приятно? Леша приятно?
Ло Шарик• 06 октября 2016
пост. 170 ошиблась - так может вашего мужа втихаря тоже от вашего ИМЯ воротит...
Лентяюга• 06 октября 2016
Теперь интересно,какое имя-отчество у автора сего топикаЧто-то наверняка не колхозное и дико аристократичное,ога
Танцепесенная• 06 октября 2016
Вы точно мужа любите? Может, не имя вам противно, а он сам?
Иначе как может любимый человек вызывать отвращение одним своим именем? Не верю, что у вас хорошие отношения
matyakaslova• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
бинго вот вы сразу поняли!
Так может леха , Алексей , алеха , лешка?
Да нормальное имя
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
И я хотела. А муж хотел Мишу...
Теперь у нас дома Мишок (!!!!!!! Прибила бы мужа, как так можно)
А я называю Миня
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
как то ссамопроизвольно стараюсь избежать имени , стараюсь избежать имени ,а употреблять котя зая мне тоже неприятны эти сокращения
ну почему же, есть еще много милых животных. Можно называть мой бобрик, мой слоник, гиппопатамик, утконосик, носорожик и т.д. Есть еще много фруктов, овощей и готовых блюд. Из этого всего можно придумать смпотичное прозвище. Фантазируйте.