Хочу в БАНю• 06 октября 2016
вопрос о спектакле "Дім таемничих пригод "
девочки кто уже посетил представление ,подскажите : если смысл брать билеты по 350 грн ,видно ли будет на сцену 10 летнему ребенку .(спектакль дорого и так обойдется ,едем с Харькова ) и как впечатления .спасибо всем !
Ходила с ребёнком две недели назад! Ребёнку очень понравилось, но опять таки на любителя, сзади сидела семейка человек 6-8, в их числе были дедушка и бабушка, так вот дедуля на вопрос внука ’дедушка ну как тебе’ ответил ’фигня!’ Моему ребёнку очень понравилось, сидел хохотал, хотя сам по себе не очень любит театральные постановки, в театры мы не ходим, но вот такого рода театры-мюзиклы ему очень по душе. Сказал сходил бы ещё раз на это же представление! ( от него такое услышать многого стоит:)))) Вообще это как театр-мюзикл с элементами акробатических и цирковых номеров ( был карлик жонглёр, акробаты, мим, вот мим иногда затягивает и становится немного скучно, воздушные акробаты, распиливание человека в ящике). Вообще шоу поставлено неплохо, очень здоровские спецэффекты. Я считаю пойти стоит. На счёт ряда.... ряды сделаны под углом, и каждый следующий ряд выше предыдущего на 25-30 см, поэтому всем видно. У нас был 18 ряд и сидели сбоку, слева от сцены, нам было прекрасно видно. И ещё , для тех у кого билеты дальше примерно 20-22 ряда, точно не скажу, на глаз, но где-то было на пару рядов за нами, посредине, сверху установлен экран, там увеличено и видно все что происходит на сцене.
И ещё, при входе когда у вас проверят билетики и пропечатают ручку, ждёт сюрприз, детей очень впечатляет, да я и сама впечатлилась, рассказывать не буду, пусть будет сюрприз, но вам думаю обязательно понравится:)))
И ещё, там два действия, будет антракт
Внутри можно купить попкорн, воду, сладости, бутерброды... а можно взять с собой и перекусить...
Сувениры ооочень дорогие как по мне...
Можно в холле красиво сфоткаться в стене-арке с портретами героев шоу
Ну как-то так, надеюсь помогла вам немного
Будут вопросы, пишите в личку:))
И ещё, там два действия, будет антракт
Сувениры ооочень дорогие как по мне...
Будут вопросы, пишите в личку:))