В гости звали?• Изменено 14 декабря 2025
Кто-то может посоветовать такие каналы или блоги?
Всем привет, возможно кто-то знает каналы или блоги у HR и разных коучей где они дают подробные инструкции по успешным прохождениям собеседования на работу?
Я сижу плачу, я в шоке и не знаю как правильно пройти собеседование. Из последнего пыталась устроится на овощной склад на работу, это Днепропетровская область, мне там сказали что я слишком навязчивая и слишком активно показываю то что мне нужна работа, это вызывает подозрения и мне надо подготовится и поработать над тем что бы научится правильно подавать себя работодателям и HR. Люди добрые буду рада хотя бы вашим информационным наводкам и моральной поддержке, сказали искать блоги или форумы где есть шпаргалки, где такое можно найти? Гуглю но все в итоге просто реклама оказывается, тупо просят либо перейти по ссылкам либо платно подписаться на личные каналы и сайты коучей...Я уже отчаялась и начинаю боятся искать работу но мне и правда она срочно срочно нужна
В гости звали?
• 14 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ейчаров как и риелторов надо отменить))
Я общалась не с hr там простая физическая работа, мне главная по сменам это сказала и якобы она у них же и как рекрутер на фабрике...
Святатабожа• 14 декабря 2025
я вообще не представляю что вы там на собес делали, чтоб вам такое сказали)) думаю там такая текучка, что берут вообще всех кто согласен
Бодіпозітівна• 14 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вам просто баба на пафосе попалась((
Дело было давно• 14 декабря 2025
На складе отказали-это какая то нереальная реальность.
У нас там работал костяк нормальных,и большая стая неадекватов с разными проблемами психики, алкоголизма и т д.Любого нормального человека принимали с распростёртыми объятиями.Так как проблемные работали максимум год-два.А то и пару зарплат.
Пополняю_Карму• 14 декабря 2025
Це ви за кордоном роботу шукаєте? Не уявляю, щоб в Україні для роботи на складі співбесіду HR проводив да ще й носом крутив, перебирав
В гости звали?
• 14 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
peoplefirstclub на ютубе,
спасибо огромное
Зоркая Зорро• 14 декабря 2025
І прямо так і сказали чому відказали? Ви директором складу влаштовувались?
Зоркая Зорро• 14 декабря 2025
Наступного разу щоб не показувати, що ви дуже шукаєте роботу - зразу кажіть - та нахер ви мені потрібні
Зоркая Зорро• 14 декабря 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Дніпропетровська обл за кордоном?
Фрикаделька• 14 декабря 2025
Я тоже сталкивалась пару раз.
Причины отказа разные, например одна НР искала секретаря для нового директора производства.
И она явно была влюблена - много и с восхищением рассказывала про него... Я так поняла -там задача была найти девушку-секретря, что б не мешал ее возможному роману.
На другом собеседовании две НР искали девушку на ресепш перед кабинетом главного и устроили мне стресс интервью, потом сказали, что я слишком хочу карьерного роста , а им надо человек, который будет сидеть и охранять доступ к директоу, без всяких карьерных амбиций как можно дольше и тд.
Автор, может и хорошо, что не взяли? Ваша работа еще впереди.
Попробуйте САМИ БЕЗ обьявлений походить и написать в адекватные фирмы с хорошими отзывами.
Фрикаделька• 14 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Кстати да, можно еще сказать - а у вас как, а вот мне тоже позвонили утрои с оффером, но я все же решила к вам зайти, может у вас условия лучше?