БоХатая• 06 октября 2016

Как вам ботинки?

Носить буду не каждый день,но хочу каблук, т.к. есть две пары на низком ходу, рост 165
И как цена ( пишут б.у. в идеале) кожа , фирма Карвари - 1100 грн
Результат:
вже голосів: 46
36 (78.26%) искать дальше
10 (21.74%) брать
Хлопаю ресницами• 06 октября 2016
бу за 1100

долой_лама• 06 октября 2016
не знаю, как эти ботинки, но у меня босоножки на низком ходу были Карвари, очень ноги после них всегда болели. И тогда же хотела купить себе на высокой платформе, то вообще жутко неудобные, казалось, что упаду даже стоя. хотя они мне жутко понравились, не рискнула взять
Не за Будка• 06 октября 2016
Девочки можно ведь новые найти, зачем б/у?? Нашего укр. производства намного интересней
yuliastar• 06 октября 2016
наши фабрики делают такие новые дешевле хорошего качества. а Карвари это только бренд, не значит что качественно.
пАлАвинкА• 06 октября 2016
если учитывать, что вот такие http://radikal.ru/fp/69f59d3fa3f74265bb94332235ac7... новые кожаные, правда харьковские, в сп обойдутся в 605 грн + пересылка, то указанная вами цена мне не нравится)
Бусурманша• 06 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А вы чисто внешне разницы не видите? То, что вы показали выглядит гораздо грубее. На свои 605 и выглядит, в общем-то :(
Queste• 06 октября 2016
не знаю как карвари, но эта ультрамодная тракторная подошва мне на психику давит, себе бы такие не взяла, я такие в 15 носила - дико модные были
пАлАвинкА• 06 октября 2016
Ответ дляБусурманша
то ваши боты на фото автора?
Бусурманша• 06 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
то ваши боты на фото автора?
Нет, мне и те, честно говоря - не очень ;) но они хоть поизящнее

пАлАвинкА• 06 октября 2016
Ответ дляБусурманша
вы повнимательней присмотритесь - шо одни ’копыта’, шо вторые)))
только вторые новые!, т.е. без риска получить от предыдущей владелицы ’скрытых подарочков’
Бусурманша• 06 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Та да, достала уже эта копытная мода. Но у первых сам ботинок (если не учитывать подошву) куда изящнее, во вторых - топорно все, не только подошва. Присмотритесь ;)
пАлАвинкА• 06 октября 2016
Ответ дляБусурманша
у копытной моды есть один офигенный плюс для тех, кто много времени проводит зимой на улице, - холод от земли меньше пропускают)))

но изящества, сколько б не присматривалась, не могу в них обнаружить))))
shelenka• 06 октября 2016
Модель мне нравится. Цена - нет.
Бяки-козяки• 06 октября 2016
Я тоже хотела что-то типа такого, но эти кандалы меня всньде смущают, купила такие в итоге