Крошка Енот• 11 июля 2013
что мне подарить?
у меня скоро ДР.знакомая спрашивает что подарить а я даже не знаю.бюджет до 400 грн.деньги не люблю в подарок подарки лучше
Крошка Енот
• 11 июля 2013
вроде все есть.даже не знаю.хотела бы духи.но оригинал дорого стоит
Бронетапок• 11 июля 2013
Пусть сама она и придумает,это же подарок,сюрприз как ни как...
У меня так же скоро д.р. муж спрашивает что мне подарить,я сказала я много чего хочу,но это подарок от тебя сам и придумывай
Апрель Ивановна• 11 июля 2013
для меня лучший подарок это что то для хобби, рукоделия, т к сама всегда жлоблюсь себе купить что то супер классное
vesna-letoo• 11 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Может сертификат в какой-то маг?
Артура Пирожкова• 11 июля 2013
вот и у меня дилемма, тоже ДР на носу, муж терзает, что подарить. А я и не знаю, бюджет около 1000дол. Бесполезные подарки терпеть не могу, сказать давай деньгами сама куплю, так я и так могу денежки взять. Мелочевку типа духов, косметики, белья покупаю сама по желанию и необходимости и подарком не считаю. Не подумайте, что хвастаюсь но реально проблема, нужно что-то выбрать, иначе притащит какую-то ювелирку бесполезную, на лом только сдавать.
Автор, простите, что влезла в Вашу тему, а по сути может крем какой-то неплохой, или тушь д/ресниц, а еще как раз за эти деньги можно купить палантин, большой такой удобный шарф, широкий. Он и летом пригодится в прохладный день,ну и зимой конечно тоже.
Артура Пирожкова• 11 июля 2013
Ответ дляmazira
-Зонт
-Кошелек
-Летняя сумка
-Халатик
-Бижютерия
-Кошелек
-Летняя сумка
-Халатик
-Бижютерия
Вариант халатик или домашний костюм очень неплохой.
Крошка Енот
• 11 июля 2013
Ответ дляБронетапок
а я своему телефон новый заказала
Крошка Енот
• 11 июля 2013
Ответ дляБуся777
Закажите что-то для души, может спа, посмотрите может тут чего выберете
на руках двухмесячный малыш не смогу пойти
Крошка Енот
• 11 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а я подруге на такую сумму купила ванночку для ног.
у меня уже есть и она в прошлом году тоже подарила.теперь две стоит.вот теперь спрашивает что опять не подарить что то что у меня есть