Редисочка• 06 октября 2016
Планирование второго ребенка
Первый ребенок после КС. Хотим с мужем второго ребенка. С чего лучше начинать планирование?
Кондуктор автобуса• 06 октября 2016
Отказ от алкоголя и табака за 3 месяца. Потом полное обследование и курс витаминов. Вам дополнительно проверить состояние сетчатки. Ну и на курорте дети красивыми получаются
kpushkaruk• 06 октября 2016
с желания)) у меня с сестрой разница 1,9 года, не представляю как родителям удалось, особенно маме, смотреть за нами... Но думаю, что когда в семье 2, 3 ... детей и родители меньше заглядывают им в ж..у, а вовремя ставят ’на место’, не заваливают ненужными игрушками, радости от которых на 30 мин, дают понять, что нужно хорошо учится, чтобы поступить своими силами на бесплатное, в колледж, и идти после него работать, а не ’мотать нити и бабло’ с родителей, то получаются САМОДОСТАТОЧНЫЕ дети, за которых потом не боятся ни выходить замуж не жениться, по сравнению с принцессами/принцами, которым всю жизнь все все должны...
бибизяна• 06 октября 2016
а со временем, когда родители не могут помочь, то в трудную минуту на помощь, прибежит брат/сестра и будет под руку таскать тебя по больнице...
сотрудницу довел муж до ужасного состояния, вымотал все нервы, ей стало плохо на работе, скорая забрала в больницу и только сестра, у которой 3 детей, самому малому 7 мес, все бросила и прибежала...
Редисочка
• 06 октября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Алкоголь и курение - это не обо мне. Я думала, может есть какие-то дополнительные обследования после КС. Слышала, что нужно выдержать 1,5-2 года после первого КС.
Редисочка
• 06 октября 2016
Ответ длябибизяна
Немного не по теме. Я не спрашивала, нужно ли родить второго ребенка. Речь идет о планировании, то есть о подготовке...
Я одна в семье, у мужа есть родной брат и сильного рвения младшего брата до нормального общения я не вижу, наоборот после свадьбы, старается лишний раз не звонить, в гости никогда не приглашает. Тут уже все индивидуально...к сожалению.
Яичница с беконом• 06 октября 2016
Ответ дляРедисочка
в ідеалі мінімум 3 роки треба почекати, бо рубець на матці формається довго