Кидстаффовна• 06 октября 2016
В шоке с аукционов.Продавці вы гоните))))
Смысл с ваших аукционов, если минимальную стартовую цену лупите как рыночную.
С таким успехом можно просто искать в продавалке. а не листать аукционы.
Или вы думаете что все такие глупые...
я просто зашла в детский раздел https://www.kidstaff.com.ua/search-741-0-4-2-3-2-0...
ну разве тут аукционы???
я хочу купить лот за 1 или 5 грн. где эти лоты?
Или вы думаете что все такие глупые...
ну разве тут аукционы???
Результат:
вже голосів:
27 (45.76%)
это просто способ рекламы
20 (33.9%)
безразлично
12 (20.34%)
я сам в шоке
Кидстаффовна
• 06 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор вы или шутите, или б.у. имеете ввиду.
Моё личное мнение аукцион, если это не пролёт или б.у., обычная реклама.
Смысл мне продавать вещь, которую я купила за 300 грн. за 200 на аукционе.
если б.у, то есть смысл.
я действительно часто продаю хорошие вещи за копейки.(ребенок растет)
Людмила-МаЕшики• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А с ценами уже определились? Интересно посмотреть, как будут ограничивать ) Это ж дело каждого, какую цену ставить.
Уже всё, попробуйте создать аукцион увидите сами. Особенно порадовал разброс начальных цен 200 грн. и 500 грн.
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Сделали стандартную начальную стоимость, на их усмотрение.
+требуют указывать в каком городе находится вещь. Вот если я нахожусь в г. Черкассы (и это указано) и товар у меня в наличии то где по мнению администрации он должен быть. Детский сад.
это наверное чтобы дропшопы не продавали на аукционах товар, которого у них по сути нет...
Sunny_Anny• 06 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
это чтоб китай не выставляли, в сове время аукро испоганился этим (
Ответ дляЛюдочка82
Этого требования уже нет.
Спасибо за критику, мы растем, перешли в старшую группу.
Просьба не плодить тем с этим вопросом, кому интересно почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602978 и дальше свои вопросы задавайте там.
ТихоЯ• 06 октября 2016
Ответ дляKomsomolka223
Если вижу что вещь на аукционе-сразу ухожу, не пойму для чего этот лохотрон и для кого..да и вообще, участвует ли кто-то в них?
Тут смысла нет, надеюсь пока нет.
Но на аукро были и виолити есть ,отличные аукционы.
Если с умом подойти , выгодно как продавцу так и покупателю ,но требуют дополнительных затрат времени .
Кактус из кожезаменителя• 06 октября 2016
Ответ дляАрмейская
я тоже хочу зайти в магазинс вывеской скидки до 70 % и купить вещь со скидкой 70% .
Автор, Вы давно были в реальности?
ценники видели?
Автор, Вы давно были в реальности?
ценники видели?
+100
Автор, идите на клумбу и там покупайте за 5 грн!!! Мы вам тут не благотворительная организация товар свой раздаривать!
Людмила-МаЕшики• 06 октября 2016
Ответ дляAdmin
Этого требования уже нет.
Спасибо.
Шустрые вы, только вчера блокировали:)
Раз уж Вы учавствуете в обсуждении вношу предложение, сделайте категорию дроп отдельно или поменяйте СП на дроп. Это практически тоже самое но реально достали уже своими наличиями на складе.
Спасибо.
Шустрые вы, только вчера блокировали:)
Спасибо.