Кидстаффовна• 06 октября 2016

В шоке с аукционов.Продавці вы гоните))))

Смысл с ваших аукционов, если минимальную стартовую цену лупите как рыночную.
С таким успехом можно просто искать в продавалке. а не листать аукционы.
Или вы думаете что все такие глупые...

я просто зашла в детский раздел https://www.kidstaff.com.ua/search-741-0-4-2-3-2-0...
ну разве тут аукционы???
я хочу купить лот за 1 или 5 грн. где эти лоты?
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) это просто способ рекламы
20 (33.9%) безразлично
12 (20.34%) я сам в шоке
НуПогоди!• 06 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/search-741-0-5-2-3-2-0...

Директор Пляжа• 06 октября 2016
За 1 или 5 грн - это вы погорячились, конечно. Но вообще, да, смысл аукциона теряется совершенно, потому что поднимать эти цены смысла нет :)
Но мне пофиг, я в аукционы не играюсь, без вашей темы и не зашла бы.
Бутербродница• 06 октября 2016
Этот вы наверное шутите, за 1или 5 грн
Это не способ рекламы для некоторых это способ увеличить количество объявлений
Sunny_Anny• 06 октября 2016
Автор, это вам не аукро )
Тут часто аукционы = просто доп.объявления.
автор Кидстаффовна • 06 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Этот вы наверное шутите, за 1или 5 грн
ну почему же.... многие из нас есть на клумбе... и неоднократно продавала и покупала лоты по 5 - 10 грн.
правила есть правила.
или как?
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Автор, это вам не аукро )
уже нет:)))))

но видно, что как Админ и сказал, не все еще аукционы отключили и поменяли!
Olenka_bum• 06 октября 2016
Ответ дляПоросенка
правила есть правила.
или как?
а что именно вы хотите купить за 1 грн? и что уже покупали на клумбе за 1 грн? просто интересно
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляПоросенка
правила есть правила.
или как?
автор, еще не все аукционы приведены в порядок с новыми правилами!!!

в вашем примере точно!! там аукционы с нарушениями, видно до них еще недобрались! Админ вчера писал - до 11 числа будут все чистить и изменять!
Sunny_Anny• 06 октября 2016
Ответ дляСеточка
уже нет:)))))

А что поменялось? Будут как-то их регулировать?

Сиренькая• 06 октября 2016
Ответ дляПоросенка
правила есть правила.
или как?
Здесь аукционы , просто бесплатные дополнительные объявления , редко начальная цена ниже , той за которую готовы продать .
Басноплетка• 06 октября 2016
за 1 или 5 грн это на клумбе))
Сиренькая• 06 октября 2016
Ответ дляСеточка

Думаю большинство не в курсе изменений .
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Цитаты:

1. Аукционы- это не обычные объявления!
Уважаемые продавцы, с целью избежания возможных блокировок (корректировок) Ваших АУКЦИОНОВ, что повлечет за собой снижение Вашего рейтинга, просим привести их в соответствие Правилам создания АУКЦИОНОВ. Ранее, многие из Вас использовали АУКЦИОНЫ, как обычные объявления, при этом некоторые даже открыто об этом сообщали в описании, это запрещено Правилами. Также, с 04.10.2016 года в создание аукционов будут внесены дополнительные ограничения в отношении установленной стартовой цены. Следите за новостями и объявлениями. Удачных Вам продаж.

2. Изменения в параметрах размещения аукционов.
Для удобства покупателей и продавцов, с 29 сентября 2016 года минимальный период размещения аукциона будет составлять 1 день, максимальный 5 дней. Также, в ближайшее время, на Главной сайта (и на некоторых других страницах) будет добавлен блок, в который будут выводится все аукционы, время размещения которых заканчивается, для проведения более оперативных торгов. В планах запуск отдельной страницы, на которой будут размещены аукционы со стартовой ценой от 1 гривны. Подключайтесь к торгам, выставляйте лоты. Напоминаем, что размещение аукционов на нашей площадке бесплатное. Успешных продаж.
AnnaP87• 06 октября 2016
Вообще аукционы не смотрю
Армейская• 06 октября 2016
Ответ дляПоросенка
правила есть правила.
или как?
я тоже хочу зайти в магазинс вывеской скидки до 70 % и купить вещь со скидкой 70% .

Автор, Вы давно были в реальности?
ценники видели?
Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
за 1 или 5 грн это на клумбе))
а потом ’ищу компаньона для аукциона на клумбе’
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляСиренькая
с 4.10.2016 внесены изменения!!! читайте выше. Просто пока еще не все старые аукционы отключены, не все знают о новостях!
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Этот вы наверное шутите, за 1или 5 грн
+++++++++++++++++++++++++++++
Sunny_Anny• 06 октября 2016
Ответ дляСеточка
Цитаты:

1. Аукционы- это не обычные объявления!

А с ценами уже определились? Интересно посмотреть, как будут ограничивать ) Это ж дело каждого, какую цену ставить.

Komsomolka223• 06 октября 2016
Если вижу что вещь на аукционе-сразу ухожу, не пойму для чего этот лохотрон и для кого..да и вообще, участвует ли кто-то в них?
Куратор дебошей• 06 октября 2016
Ответ дляKomsomolka223
Тоже так делаю.
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да зайдите в ’создать аукцион’, там есть цены
Людмила-МаЕшики• 06 октября 2016
Автор вы или шутите, или б.у. имеете ввиду.
Моё личное мнение аукцион, если это не пролёт или б.у., обычная реклама.
Смысл мне продавать вещь, которую я купила за 300 грн. за 200 на аукционе.
Sunny_Anny• 06 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602978 уже увидела
имхо, глупое решение.. и это надо в правилах прописывать, а ен по факту выставления лота
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Этот вы наверное шутите, за 1или 5 грн
теперь нет, лавочку прикрыли:)))
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляСиренькая
очень не в курсе!!! судя по ответам в этой теме...
ЗдесяЯ• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
есть ценовые рамки, вчера это горячо обсуждалось
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
кстати, вчера обсуждали с Админом это

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602978
Сеточка• 06 октября 2016
Ответ дляKomsomolka223
старых аукционов больше не будет.
просто не успевают чистить продавалку, т.к. и сами продавцы пока не в курсе изменений.
Людмила-МаЕшики• 06 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Сделали стандартную начальную стоимость, на их усмотрение.
+требуют указывать в каком городе находится вещь. Вот если я нахожусь в г. Черкассы (и это указано) и товар у меня в наличии то где по мнению администрации он должен быть. Детский сад.