Горизонтальный самовар• 06 октября 2016
Подарок подруге на др на 500 грн
Пригласила подруга на др, потратить могу не больше чем 500 грн+букет. Что можно купить на такую сумму интересного?
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
девочки, всем спасибо! буду еще думать и выбирать))
Японский Городовой• 06 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
деньги это крайний вариант, спрашивала - не говорит((
странно, деньги - это универсальный инструмент решения всего
вот реально, что ценного можно купить на 500 грн?
еще, конечно, очень зависит от общего вашего с подругой уровня жизни и благосостояния.
вон девушка в соседней теме плачется, что туши нет. ей на 500 гривен можно таких подарков наделать, что она будет год помнить.
ну, а если уровень жизни у вас с подругой плюс\минус - вот реально. понятия не имею, что такого ценного, полезного и приятного можно реализовать за 500 грн.
тушь - дороже, тени\румяна\тональник - дороже, шарфики нормальные - дороже, про сумочки кошельки вообще молчу.
те же баду и прочие впечатления - за 500 грн. разве что ОДИН сеанс массажа. но да, это клево, но нужно чтобы человек такое любил.
что-то в дом? опять же, нужно знать стиль, вкус человека и его жилища, его ритма жизни.
ну и т.д.
поэтому, как по мне, деньги - универсальное средство.
можно конечно, помямлить про ’зато память, зато от дорогой подруги, главное внимание и бла-бла-бла’. знаете, после 30 это так смешно слушать.
уже лучше просто купить букет цветов шикарный и больше ничего, или торт, или коробку конфет или вино, в зависимости от вкусов и предпочтений одариваемого. тогда и ему будет действительно приятно и внимание, чем получить какую-то рамочку ширпотребную или еще чушь какую-то’ на память.
ей богу, уже лучше и правда, книгу купить хорошую. правда, это тоже не всем угодит, кому то и правда ценне будет рамочка в стразиках.
поэтому и говорю - очень тонко все, чтобы об этом на форуме спрашивать.
надо с человеком общаться, тогда и вопросов не будет таких.
лично мне никогда не нужно советоваться или опросы устраивать, я всегда знаю, кому и чего хочется из моих близких, и чем их можно порадовать за три рубля или за триста тысяч.
а если с кем-то общаюсь не так близко, никогда не стесняюсь деликатно обсудить эту тему.
сама терпеть не могу ненужные подарки ’для вида, внимания и на память’.
ну и т.д.
Японский Городовой• 06 октября 2016
Ответ дляQueste
на 500 грн можно что-то из уходовой подобрать в виши, биодерме, сиберике, доливе
не корзину, канешн, но 1-2 единицы чего-то
вот лично у меня на три их четырех этих чудовищных хваленых марок - дичайшая аллергия.
как думаете, меня сильно такой подарок порадует?
а теперь представьте, что я не единственная такая ж, наверное.
Ответ дляЯпонский Городовой
я надеюсь, ваша подруга о вашей аллергии знает и не подарит
я вот знаю о своей подруге такие вещи, какая косметика ей подходит, а какая нет)))
Японский Городовой• 06 октября 2016
Ответ дляQueste
так я об этом же, что про близких - мы знаем, кому что надо и чем угодить, а не очень близких и спросить не грех
поэтому не понимаю дилемму в общем
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ну и т.д.
могли столько не писать, мне и первого абзаца хватило. рада, что ля вас 500 грн - это не деньги