Морковна• 06 октября 2016

Самые теплые женские колготки. Какие?

Зимой пододеваю под джинсы колготки, бо страшна мерзлячка. Все ищу потеплее) Девочки, какие вы себе покупаете? Как утепляетесь?
Фортиссио• 06 октября 2016
Такая же мерзлячка.
Беру колготы 200 ден и отлично.

В шоколаде• 06 октября 2016
и я мерзлячка. джинсы на флисе спасают. без колгот.
vinika• 06 октября 2016
Мерлин мохровые в составе шерсть и хлопок, работаю на рынке при -10
КоролеВешна• 06 октября 2016
я тоже мерзлячка, хочу купить себе термоколготки.
Девочки, кто уже покупал термо, от них намного теплее, чем от обычных плотных х/б колготок?
спасибо.
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляФортиссио
Такая же мерзлячка.
Беру колготы 200 ден и отлично.
200 ден хлопковые?
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляВ шоколаде
мне дешевле колготки купить
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляvinika
Такие? http://irecommend.ru/content/v-topku-takie-kolgotk...

Фортиссио• 06 октября 2016
Ответ дляМорковна
200 ден хлопковые?
да..
Ух ты какая Я• 06 октября 2016
Ответ дляКоролеВешна
спасибо.
Смотря какая у Вас работа. Я читала что в термо тепло лиш когда двигаетесь. У меня сидячая раб, поэтому пока в поисках.
Ух ты какая Я• 06 октября 2016
Ответ дляМорковна
с раздела ожидание и реальность.
Настенные трусы.• 06 октября 2016
Ответ дляМорковна
200 ден хлопковые?
я вот купила Конте 400 ден хлопковые, достаточо тонкие и при этом тепленькие. термобелье (если полностью синтетическое) предназначено для активного времяпровождения - на лыжа кататься, например, а не для согрева
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
с раздела ожидание и реальность.
Ага)))

Накопала в продавалке мио сенсо с шерстью, кто-нибудь покупал?
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Если буду искать термобелье, то только полартек, наверное) А купила в прошлом году кальсоны на спенсере, с маааленьким начесиком. Таке шось( Насколько там классные термомайки (сейчас в ней сижу, тепло)), настолько же плохие кальсоны(
Розавенная• 06 октября 2016
Ох, и я мерзну вечно(
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Ох, и я мерзну вечно(
Та страшне, хоть до пят пуховик покупай( Вечно ноги продувает( Если нет ветра, еще терпимо, но если есть - все, ледышка(
ЗлойанОним• 06 октября 2016
Покупайте колготы с шерстью 70%, три зимы уже в таких,сверху тонкие джинсы и в минус 20 нормально
Розавенная• 06 октября 2016
Ответ дляМорковна
А в Одессе еще ветра бывают, это катастрофа(((
Вот чем утепляться? У меня ноги - слабое место. Я Голден леди кашемировые по 2 пары надевала(
Термобелье? Какое?
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Надо попробовать, спасибо)
автор Морковна • 06 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Термобелье? Какое?
Я надевала колготки и леггинсы на флисе под джинсы И все равно продувало. Тепло было только в лыжных штанах на флисе, которые я носила в декрете на прогулки)) Но на работу такие не наденешь(

Вспомнила, что тут хвалили Норвег, но там цена(
У меня в подписке термо из полартека висит, но никак не решусь.

Розавенная• 06 октября 2016
Ответ дляМорковна

\Вот-вот, в штанах только и было тепло... Смотрю лосины на меху
Боже мой, а как я школьницей в мороз в капроновых колготках бегала???
Ух ты какая Я• 06 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Мы тоже бегали, только под капронки обычные колготки поддевали.
Моль Молливна• 06 октября 2016
У меня мохровые по всем колготкам. Без синтетики. Сто лет им. Теплее нету. Хочу такие новые
В шоколаде• 06 октября 2016
Ответ дляМорковна
на рейтузы полартек джинсы натянуть, мягко говоря, очень проблематично
vinika• 06 октября 2016
Ответ дляМорковна
да
alina_s13• 29 октября 2016
Либо с шерстью, либо термо (с флисом внутри)
Варианты есть разные и по плотности и по цене