бибизяна• 06 октября 2016

Подскажите, не выплатили зп при увольнении

Куда нужно обратиться с жалобой? В конторе сказали денег нет.
Дайте подумать• 06 октября 2016
в управління праці
tolyu• 06 октября 2016
ви офіційно працювали?
автор бибизяна • 06 октября 2016
Ответ дляtolyu
ви офіційно працювали?
Да
автор бибизяна • 06 октября 2016
Нужны хоть какие-то контакты. Гугл перерыла, все тел. не действительны
Глаголица• 06 октября 2016
Ответ длябибизяна
Да
Через суд заплатят , как миленькие , идите в суд и пишите заявление в произвольной форме что бы не тратиться на адвоката.
tygress• 06 октября 2016
Ответ длябибизяна
Если зарплата была в конвертах, то выплатят через суд официальную часть или вы должны доказать, сколько получали на самом деле
автор бибизяна • 06 октября 2016
Ответ дляtygress
Нет получала официально, без конвертов
Апофиозная• 06 октября 2016
за каждый день просрочки Вам должны заплатить среднюю зп. обращайтесь в суд. еще и уголовное дело заведут на директора и гл.бухгалтера
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2016
автор, что значит денег нет в конторе?
у вас частная фирма какая-то?

напишите сначала им претензию: так мол и так, где мои деньги?
приложите выписку из банка, если на карточку получаете. Зарегистрируйте.
Или отправьте по почте с уведомлением.
Пусть ответят официально, что у них денег нет. Ага.. Как же..
tygress• 06 октября 2016
Ответ длябибизяна
Нет получала официально, без конвертов
Тогда узнайте в отделе по труду. Можно наверно, консультацию в центре занятости получить
автор бибизяна • 06 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
автор, что значит денег нет в конторе?
у вас частная фирма какая-то?

Или отправьте по почте с уведомлением.
По старому жек, а сейчас индустриальный строит. холдинг
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2016
Ответ длябибизяна
З/П вам начисляют из гос.бюджета? или вы хозрасчетная организация?
автор бибизяна • 06 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Спасибо это я тоже вычитала только что в инете за просрочку.
Только недавно сегодня была в конторе, бухг. сказала нет денег может дадут на карточку не ранее чем через 3нед.
Ну не поверю что денег нет в жеке (название старое чтоб было понятно, а сейчас холдинг)
автор бибизяна • 06 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Организация
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2016
Ответ длябибизяна
Организация
пишите претензию. Пусть ответят официально.
Это и правда не в их интересах.
Если вы пойдете в суд, они попадут еще и на штрафы.
tolyu• 06 октября 2016
Ответ длябибизяна
Да
ого!!!! круто!!! пишете заяву у податкову і відділ соц.політики
автор бибизяна • 06 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Это и правда не в их интересах.
Только что пригласили меня на Вавилових 10 в главном. управлиння. труда для написания жалобы чтоб инспектор вышел на проверку
автор бибизяна • 06 октября 2016
Ответ дляtolyu
Позвонила в 15-51 и дали номер правительственной гор. линии 15-45
Записали только что жалобу