ZaRaZa• 06 октября 2016
А вы утюжите трусы?или я одна такая)
Настасья Пицун• 06 октября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
я еще не мыла))) я тут просто узнала, что это обязательно!) Вот и спрашиваю, скоро ведь НГ. А инструкции найти не могу.
ая уже представила... елка в душе
Таракашечка• 06 октября 2016
Ответ дляКарамелька
Я даже прокладки паром обдаю, а туалетную бумагу- обрабатывают антисептиков. Вот такой бзик
это Вы пошутили?
Сорока белобока• 06 октября 2016
а стринги как гладить?
Я не глажу ничего, не вижу в этом смысла. И это же тратиться столько времени и электроэнергии))
Помогалочка• 06 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
почему?
Теряется гигроскопичность белья, т.е. впитываемость. + воздухопроницаемость снижается
Карамелька• 06 октября 2016
Ответ дляВорона
А прокладки не плавятся?
Вы весь рулон разматываете и обрабатываете?
Не...только после отжима усадку дают, поэтому я их только паром обрабатываю.......не стираю..
Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2016
Ответ дляКарамелька
интересно...
можно пошагово?
вы распечатываете прокладку из её стерильной упаковки (одну? или все сразу?)
обдаёте их паром.
А как храните потом? Обратно запечатываете?
А если (НУ ВДРУГ) придётся не дома воспользоваться прокладкой подружки /купить в специальном автомате...
Что тогда? она ж не обдана паром.
Затечёте, но не стерильную, по вашему мнению, не возьмете?
можно пошагово?
обдаёте их паром.
Что тогда? она ж не обдана паром.
Санта Барбара• 06 октября 2016
глажу только ту одежду , которую одеваем в люди . Выборочно вещи для дома. Постельное очень редко глажу. О трусах речь даже не идет )) Тоже придерживаюсь мнения , зачем тратить свою жизнь на всю эту мелкую нудную работу.
Анонимарик• 06 октября 2016
Ответ дляФортиссио
Была больная на голову с глажкой, даже носки мужу гладила и пеленку кошке тоже гладила)))
Весь мой мир глажки рухнул в тот день,когда я приехала в Израиль......
С тех пор не глажу))) Просто складываю аккуратно.
Но у них у всех сушки для белья, вещи очень плохо сохнут, а после сушки вещи очень мягкие
Гравицапа• 06 октября 2016
Ответ дляВорона
Моя подруга
Я тоже не утюжу ничего. Все живы
я с вами !!!
Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
)))
одна моя знакомая, которая гладит ВСЁ, как-то сказала, что в этом проявляется ее любовь к домашним.
Ха-ха-ха три раза )))
Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
спец. сушки? по-моему, после них как раз бельё как из ж..
не?
Санта Барбара• 06 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
)))
Ха-ха-ха три раза )))
ну кто на что способен. Я свою любовь к мужу и ребенку по другому проявляю)
Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
я ей так же ответила.
мы с ней чуть не подрались )))
Сорока белобока• 06 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
)))
Ха-ха-ха три раза )))
так девочки многие пишут, что и полотенца махровые гладят.
А я вот не думаю, что моему ребенку важно глаженое полотенце для рук или ног, или нет.
ZaRaZa
• 06 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
Я глажу доченьке и себе,и думаю что тем самим убиваются микробы,и приятно чистенько продезенфецировано
Инфотуфелька• 06 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
почему?
Когда то читала, что постельное накрахмаленное/ выглаженное - не дышит. Поэтому перестали гладить - так мягче
Сорока белобока• 06 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
а какие у нее в трусах микробы?
Ленивица-красавица• 06 октября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
интересно...
можно пошагово?
обдаёте их паром.
Что тогда? она ж не обдана паром.
можно пошагово?
обдаёте их паром.
Что тогда? она ж не обдана паром.
Ну будем откровенными - прокладки и их упаковки не стерильны. Нет об этом пометки на упаковке.
ЛисАпедная• 06 октября 2016
Ответ дляФортиссио
а что в Израиле случилось?
Чумачечая Весна• 06 октября 2016
Я глажу постельное, но трусы нет. Я даже через раз их с мылом стираю, а часто вообще в машинке с остальными вещами
ZaRaZa
• 06 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
а какие у нее в трусах микробы?
порошок например
ЛисАпедная• 06 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а они не должны быть стерильны, это не открытая рана, но там нет ничего, с чем бы не справилась микрофлора здоровой женщины
большинстыво из нас забывает, что мы сами не стерильные
Ленивица-красавица• 06 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
та я и не спорю с этим. Просто сделала поправку на ’вы распечатываете прокладку из её стерильной упаковки’
Дадосвидания• 06 октября 2016
У вас очень много времени свободного. Нет, не утюжу и не утюжила, ни себе, ни детям, ни мужу ))) Есть поговорка - когда собаке не х.р делать - она яйца лижет. Это про вас