ZaRaZa• 06 октября 2016

А вы утюжите трусы?или я одна такая)

Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
та я и не спорю с этим. Просто сделала поправку на ’вы распечатываете прокладку из её стерильной упаковки’
)))
хорошо пусть так.
Я бы хотела услышать от той барышни ответ по сути вопроса ))

Булькаю• 06 октября 2016
Ответ дляКарамелька
Я даже прокладки паром обдаю, а туалетную бумагу- обрабатывают антисептиков. Вот такой бзик
я уже под столом
Барабан для взрослых• 06 октября 2016
Порой люди тратят свое время на всякие не важные вещи - уборка до блеска, глажка и т.д. Нее, я не уделю своему ребенку времени, не поиграю с ним в игру - я занята глажкой трусов и носков(((. Так и идут годы... и оглянувшись назад видим печальную картину - жизнь разбилась об быт(.
Я ребенок совка. Выросла, как и все во дворе. Родители постоянно заняты работой, домом. Помню только одну игру в которую со мной играли, 1 раз театр, 2 раза цирк. ВСЕ! Мама до фанатизма мыла окна, занавески меняла, как перчатки - а как же? первый этаж - что скажут соседи? стирка, глажка, уборка по выходным до умопомрачения... я стала чуть старше и стояла часами!!! и гладила горы белья - тех же трусов, маек и всякой ерунды...
Сейчас глажу только оочень помятые вещи. Я не хочу жить так, как моя мама. Я лучше поиграю с ребенком, почитаю ему книжку и надцатый раз сходим в театр, зоопарк и т.д. Жизнь состоит из впечатлений и эмоций!!! Все остальное тлен(
Пышечка• 06 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
и ещё постельное крахмалили,ЗАЧЕМ спрашивается)))
Ирашек• 06 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну будем откровенными - прокладки и их упаковки не стерильны. Нет об этом пометки на упаковке.
при чем сдесь откровенность?
это общеизвестный факт
прокладки никак не стерильны
также как и тампоны
Ревнивая жена• 06 октября 2016
Ответ дляДадосвидания
У вас очень много времени свободного. Нет, не утюжу и не утюжила, ни себе, ни детям, ни мужу ))) Есть поговорка - когда собаке не х.р делать - она яйца лижет. Это про вас

Класс
Малая еще та• 06 октября 2016
нет, глажу только рубашки для сына в школу)
msaly• 06 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Все тоже самое, только маму заменить на бабушку. Моя мама вообще не парилась ни о чем :)
И я не парюсь :) трусы каждые пару троку месяцев просто выкидываю и новые покупаю
100%• 06 октября 2016
Ответ дляКарапулька
Конечно, с обеих сторон. Я даже иногда шнурки утюжу, не шучу, после путешествий, поездок... стираю шнурки и глажу потом.
Я тоже)

matyakaslova• 06 октября 2016
Обязательно
kittenlg• 06 октября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
конспектирую, продолжайте...ёлку вы тоже моете?)))
я елку стараюсь помыть

они такие пыльные.
kittenlg• 06 октября 2016
Ответ дляПышечка
оно так дольше служило.