Укуси меня• 11 июля 2013
Закончила ГВ. Сейчас на душе тяжело
Вот уже несколько дней как мы растались,с грудью.На душе не удовлетворенность.БОЛЬШЕ КОРМИТЬ НЕ ПРИДЕТЬСЯ-детей больше не планирую.Ребенку почти 1.8.Как себя успокоить.ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ
Царевна Лягушка• 11 июля 2013
Ответ дляmena
назад хода нет.
смиритесь. ведь это ВАШЕ решение.
все мы делаем ошибки в своей жизни.
смиритесь. ведь это ВАШЕ решение.
все мы делаем ошибки в своей жизни.
А в данном случае какая ошибка ?
Апрель Ивановна• 11 июля 2013
как в том фильме Догилева про неродившегося сына:....поедет на картошку и спасая погибнет...и рыдает
вам нечего делать,как фантазировать и печалится по этому поводу.Может еще 2 раза родите...
Царевна Лягушка• 11 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Зачем прекращали кормить? Если себя терзаете?
Так 1.8 я поняла лет ? Или месяцев ?
Дона Ко Ко• 11 июля 2013
через пару дней это пройдет
я закончила ГВ в тот день когда дочке исполнился 1 год
закончила и забыла...честно не понимаю ваши переживания
Малая Налегке• 11 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так 1.8 я поняла лет ? Или месяцев ?
это понятно, 1,8лет.
Но, если терзания... переживания... и т.д.
Кормите больше и не будет тяжело.
Трусиковед• 11 июля 2013
странно вы рассуждаите, автор! У вас что отняли ребенка после кормления или ваша связь с ребенком происходила только во время кормления грудью ? Будите кормить, только уже с ложечки!
Укуси меня
• 11 июля 2013
Ответ дляKsu160576
у вас что операция была?
Да не было,ребенок ночью плохо спит,думала может поможет,со старшим после прекращения ГВ сон наладился,вот и решилась
Вкаблучках• 11 июля 2013
Я тоже откормила 1,8 - дочка сама отказалась от ГВ. Тоже было очень тяжело первые пару недель, до слёз, эмоционально в целом +, как я понимаю, гормоны менялись, приходили в норму. Постоянно тискала, целовала, старалась как можно больше времени проводить с доцей. Попустило протихоньку. Но мне легче, мы еще 2-3 планируем...
Укуси меня
• 11 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
какая то пустота просто,что больше не повториться.А ест он сам с года,такой парень,что никто не верит в его возраст,рослый и крепкий..ДАЮТ ВСЕ 2.5Г
Играюся• 11 июля 2013
Я начала худеть только после прекращения кормления... Может Вам станет от этого легче
Детки растут, не всегда они будут маленькими комочками, с этим надо смириться..
Укуси меня
• 11 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
.Может и гармоны
Неместная Я• 11 июля 2013
а чего мучаетесь-то?
для взаимодействия и выказывания любви и заботы куча вариантов помимо сисьго есть...
Танцепесенная• 11 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А в данном случае какая ошибка ?
вот и я себе голову ломаю-какая ошибка? Автору- вы же не будете его до пенсии кормить,когда-нибудь придется расстаться.
Укуси меня
• 11 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
это понятно, 1,8лет.
Кормите больше и не будет тяжело.
все говорят что нельзя возвращаться,а так хочеться всунуть титьку,и так просит жалосно,что душа разрываеться
Царевна Лягушка• 11 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
это понятно, 1,8лет.
Кормите больше и не будет тяжело.
Так 1.8 и так вроде перебор, я понимаю многи и до5 кормят, можно и до ЗАГСа.
Царевна Лягушка• 11 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Автор, вы не догружены работой по дому?
Трусиковед• 11 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Ой,да будет вам! что-то заканчивается. а что-то новое начинается! радуйтесь лучше каждому новому самостоятельному подвигу вашего малыша. а на счет больше не планирую, я бы так громко пока не говорила ))) Мы предполагаем - Бог располагает )))
Спишем пока ваши депрессии на гормональные перестройки организма ;)
д
Укуси меня
• 11 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а чего мучаетесь-то?
согласна с вами,просто пока как то тяжело.сама понимаю что вечно это не будет-ГВ
Пьяная вишня• 11 июля 2013
почаще обнимайте ребеночка, ласково с ним разговаривайте, играйте, песенки пойте, колыбедбные, много-много ласкового внимания. И Вам от этого легче на душе и ребенку очень прятно.
Укуси меня
• 11 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, вы не догружены работой по дому?
Хватает ЭТОГО ДОБРА.
Укуси меня
• 11 июля 2013
Ответ дляmena
блин.... как жаль....
Автор, не плачьте, пообниматься можно и без молокососания! обнимайтесь и тискайтесь, пока еще не вырос!!!!
СПАСИБО ВАМ
Пьяная вишня• 11 июля 2013
колыбедбные - колыбельные, простите, язык за зубы заплетается и ни к в тему))))))
Неместная Я• 11 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
будет много другого, но и оно будет исчезать, видоизменяться .
не хныкайте, новый период - не хуже)