Кто крайний?• 06 октября 2016
Рвота у ребёнка. Позвонили со школы - забрала.. чем помочь?
7 лет. Вырвал в школе, дома уже раз 5, наверное, рвёт.. отпаиваю Боржоми. Дала белый уголь 3 табл.. рвёт водой сейчас.. можно ли без больницы справиться?
Кто крайний?
• 06 октября 2016
Года 3-4 назад была рвота сильная. Ацетон поднялся, лежало в больнице. Там иод просто вилой отпаивали и капали капельницы, когда отказывался пить.. сейчас запах ацетона тоже есть
Оченьценная• 06 октября 2016
вызовите неотложку,сделают противорвотный укол.А дальше будете отпаивать.
Оченьценная• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
чем дольше будет рвота,тем сложнее отпаивать.
Кто крайний?
• 06 октября 2016
Ответ дляПрасковична
если ацетон лучше отпаивать глюкозой
Глюкоза это что? Давала ему пару ложек колы, раньше помогало, го тогда рвота пару раз была.. сейчасдольше . Слабость сильная
Отжигающая• 06 октября 2016
Есть укол против рвоты осетрон по моему называется и пить пить регидрон боржоми. Диета исключить полностью белок
Гл. Амурная• 06 октября 2016
Остановите вы наконец то рвоту у ребёнка, дайте домрид или что то подобное. Если она рвёт, то вы её абсолютно не отпаиваете. И при этом даёте Боржоми, а если ацетон то ещё надо глюкозу давать. Неуместен выпивать, ложитесь в больницу! Там не только назначения делают, но и просматривают состояние.
Кто крайний?
• 06 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Боржоми пьём понемножку.. кушать не ест ничего.
Секретница• 06 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Осетрон, снимает интоксикацию.
Церукал и Домрил - рвоту
Бабка-ежика• 06 октября 2016
у нас было такое,сделали укол Осетрона,рвота остановилась.целый день выпаивали,диета,
Творог для розжига• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
не кормите,только много пить.
Секретница• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Я боюсь, что он этот уголь вырвал. Может, ещё дать?
Автор, Вам надо остановить рвоту.
Рвёт пищей или уже водой? стул какой?
На морозе• 06 октября 2016
При рвоте нужно много воды пить. Пополнять организм жидкостью и очищать от рвотной кислоты. Хорошо белый уголь - 2 раза в день, регидрон по возрасту вашего ребенка 1 ч.л. на полстакана воды. Фестал 1 раз в день, гепаргин 1 ампула с водой утром, 10 дней пропить и бион3 витамины для детей. 10 дней курс всего, витамины пропить до конца.
Прасковична• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
в аптеке продается глюкоза в банках как физ раствор, открываете и даете по чайной ложке каждые 5 мин.
На морозе• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Колы???
Гл. Амурная• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Конечно вырвал давным давно. Берите ребёнка в охапку и в детское к дежурному врачу, они укол сделают хотя бы. Давно это пора было бы сделать,,,
Кривая спроса• 06 октября 2016
Не понимаю почему вы не вызовите скорую? Ребенок рвет уже столько времени,а вы совета здесь спрашиваете
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2016
Сколько раз была рвота и за какой период времени? Рвота какого цвета?
Гл. Амурная• 06 октября 2016
Ответ дляПрасковична
Не та консентрация в банках, ту внутривенно дают, а через рот дают в небольших ампулах по 20 мл.
Курочка-наседка• 06 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Нифуроксазид в помощь
от чего? к чему он тут?
Курочка-наседка• 06 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
слабость - это хреново очень. значит обезвоживание. вызывайте доктора.
Гл. Амурная• 06 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та там уже желчь сконо начнёт идти, такая нагрузка на поджелудочную, что и креон давать надо будет. Непонятно, зачем оттягивать это все...
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2016
1. В любом случае сделайте очищающую клизму (до чистой воды). Если нужно. делайте несколько раз. После того как выйдет чистая вода, сделайте маленькую клизму с теплой водой и содой.
2. Желательно сделать анализ крови.