Детектор лжи• 06 октября 2016
Спасите, помогите. Наряд на свадьбу для гостьи
Девочки, помогитее. Где срочно найти наряд на свадьбу? Свадьба в субботу. В последнее время сильно поправилась. Прокат? покупать? где можно найти что-то, чтоб наверняка, времени искать совсем нет
100%• 06 октября 2016
Огооо... А кто же так приглашает?! Врасплох...;(( а вашем гардеробе ничего приличного нет? Если нет, то придется бежать в магазин...а это незапланированые траты... Не люблю эти дурные свадьбы, никому не нужные...
А вы вообще в каком городе находитесь?
Пацаааааааан• 06 октября 2016
У меня была та же проблема две недели назад. Тоже самое- умом понимала, что такие платья я не ношу, покупала все, что видела, потратила кучу денег, теперь будет лежать. Я покупала. А какая Вы? Насколько аппетитно поправились?
Детектор лжи
• 06 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Да пипец. С марта месяца + 12 кг. Сейчас 48-50 размер.
Пацаааааааан• 06 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Нормально, это 14-16 европейский?
Детектор лжи
• 06 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
А что покупали хоть? Можно хоть костюмчик приличный брючный, или тут только вариант с платьем прокатит
Детектор лжи
• 06 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Нормально, это 14-16 европейский?
наверно, до этого всегда 12 покупала
Пацаааааааан• 06 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Ну сейчас намного теплей, чем было 24 сентября, реально. Я тоже хотела костюмчик, но это же свадьба.
Я сейчас посмотрю в подписке у себя.
Детектор лжи
• 06 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Я сейчас посмотрю в подписке у себя.
Спасибочки
Пацаааааааан• 06 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Спасибочки
Главное, чтоб не забанили)), просто сама была в растерянности, не люблю такие траты, если честно
https://www.kidstaff.com.ua/store-chek-anka#price-...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-220095.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-625350.htm...
Покупала и новое, и сток, уже согласна была на все .))