Аноним• 29 августа 2012

Кому посчастливилось работать по состоянию души, а не нужды?

Работаю с цифрами. Работу люблю, хожу, но в последнее время вечно в облаках.
Все чаще задумываюсь что хотелосьбы пекарем, поваром, кондитером, воспитателем и т.д.
Во общем, душа требует свободы и получение радости в работе.

Думаю, что устроится можно.... Но, как быть   с доходами семьи? Я получаю больше мужа, у нас нет гонки - кто больше. Хватает.   Но уйти - подрезать семейный бюджет больше чем на половину.   Муж выучился на финансиста, но парадокс, ни дня по профессии. Год назад закончил строительный.

Ну это все фантазии:) Я хотела спросить кто работает действительно на такой работе, которая приносит удовлетворение + заработок как бы неплохой.
Буду рада всем ответам:)
Хорошее_настроение• 29 августа 2012
))) я работаю с работой по душе. кстати нашла себя благодаря декрету и ... детям. и доход приносит.

автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляХорошее_настроение
а кем если не секрет то?
Angie• 29 августа 2012
До декрета я занималась любимой профессией) как же это здорово, когда нравится работать! Доход был не ахти, но подработки всегда находились по смежным специальностям, так сказать.
Вот что будет после выхода из декрета- непонятно пока(
автор Аноним • 29 августа 2012
Девчоки, пишите, профессии - интересно ведь это:)
Аноним• 29 августа 2012
мой муж летчик - и это состояние его души
а я еше в поиске, и наверное, буду долго еще искать
Светлана И• 29 августа 2012
Для меня работа - это прежде всего призвание и любимое занятие без которого я не могу, а потом уже деньги.
Светлана И• 29 августа 2012
Раньше работала следователем, а теперь адвокат. Нравиться и то, и другое очень)

Аноним• 29 августа 2012
Я работаю по душе - я домохозяйка)))))
Хорошее_настроение• 29 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
а кем если не секрет то?
творческая
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Я работаю по душе - я домохозяйка)))))
и я бы с огромной радостью))))))))
но хочется на хлеб мазать не только масло:)
лина-ваня• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Я работаю по душе - я домохозяйка)))))
Работа конечно супер только з.п. за неё не платят
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
здорово:)
У меня у папы не сложилось с небом, до сих пор мечтает(
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ длялина-ваня
не то что не платят, иногда ее и не видно:)
ВундерКИНГ• 29 августа 2012
До замужества работала администратором в клубе. Это моё и я кайфовала от работы. Заработок был хороший, не всегда, конечно, по сезону. И сейчас, если бы могла, пошла б хоть бесплатно. Имею высшее эконом. образование, но никогда не работала по специальности и не хочу. Не представляю себя в офисе и в рутине.
Angie• 29 августа 2012
Тоже творческая, телевизионная.
автор Аноним • 29 августа 2012
Как приятно читать, что есть такие счастливые люди:)))
Аноним• 29 августа 2012
Я дизайнер. И тоже счастлива, что нашла дело своей жизни. Неплохой жизни, надо заметить: ))))
Миа• 29 августа 2012
очень люблю стоматологическую сферу,в ней и работала до декрета-сначала в поликлинике,а потом в частном стомат.каб
Аноним• 29 августа 2012
Ответ длялина-ваня
Почему не платят? Мне муж зарплату платит раз в неделю без задержек!) Если задерживает - скандалю, требую)))
Иногда даже одалживает у меня, я добрая - даю в долг Хотя в мужчинах этого не приветствую!!

antimyau• 29 августа 2012
я спортивный врач - реабилитолог. работала по специальности, пока однажды не пересеклась с политикой - ушла - долго работала в 2-х полит.партиях, на руководящих должностях. До декрета.
Теперь продолжаю сотрудничать с некоторыми политиками + занимаюсь тем, что всегда было как хобби - биоэнергетика, работа с тонкими материями. Я рада, потому что помогаю людям, и от этого мне приятно самой. Мне кажется, это очень важно - делать то, что тебе нравится и быть свободным заниматься именно любимым делом.
Вбигудях• 29 августа 2012
Ответ длялина-ваня
это кому как,мне бы платили -не за что бы не согласилась сидеть дома...я еле дождалась,когда ребенку исполнился годик- отвела в ясли-сама на работу (искать новую)- посчастливилось ттт,уже почти 6 лет на работу хожу как на праздник (работала в сфере услуг менеджером консультантом 2 года,потом открыла такое же ,но свое)
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
ой это про меня
Аноним• 29 августа 2012
Ответ длялина-ваня
отчего же не платят, меня например муж очень хорошо обеспечивает и подарки все время дарит
ЗлойанОним• 30 августа 2012
обожаю свою работу!я мастер ногтевого сервиса!
annasay• 30 августа 2012
и я люблю. ещё визажист0м начинаю!
inneska-85• 01 сентября 2012
а я инженер-проектировщик водоснабжения и канализации, работала по специальности до декрета, нравилось. и надеюсь, после декрета устроюсь так же по специальности, но в компанию побольше и получше. может кому смешно, но я балдела на работе, когда рисовала канализацию в сан/узлах и разводку хол. и гор. воды и представляла себе, что когда построят здание, люди будут туда заходить
Аноним• 15 сентября 2012
Я управляющая оптическим салоном.Очень люблю свою работу,работаю 6лет.Постоянно развиваю себя в это сфере.Занимаюсь наставничеством,обучаю персонал и это приносит мне моральное удовлетворение плюс заработок.С каждым годом хочется повышать свой уровень знаний и каждый раз хочется двигаться вверх по карьерной лестнице.Очень интересно работать с людьми и помогать им.
OkeyOlya• 17 сентября 2012
сейчас в декрете,но по выходным работаю для деток: преподаю рисование в развивающей студии,очень по душе.....нравиться,да и от детей много интересного узнаешь,удивляюсь как они видят этот мир своими глазками и стараються передать на бумагу!! Иногда подрабатываю-пишу портреты и картины на зака,делаю роспись стен-все для души,основной доход-это муж,конечно)) но главное,что моя подработка-мне по душе))
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляOkeyOlya
умничка!)))
Аноним• 23 ноября 2012
А меня на любимую, как оказалось работу, привел блог. Вела, никого не трогала, многим нравилось как я пишу, один раз написала пост про ночевку на сеновале, как нам с мужем захотелось романтеги, но так задубели, что жрали всю ночь водку и доставали друг у друга стерню изо всех мест. А подружка моя, фотограф Телегида в то время, взяла и бросила ссыль на мой пост главному редактору газеты, своему другу, ну чтоб и он поржал, а ему понравился мой слог, такскаать, позвал на работу, вот так и очутилась в газете )) ОЧЕНЬ нравится, и сама работа, и коллектив, и тем, что не напрягают как в других учреждениях