Ну ниче се• 06 октября 2016
Девочки! У кого есть код от киндер шоколадок поделитесь не хватает 2 штучки)
Ну ниче се
• 06 октября 2016
Ответ дляВладислав21
А что за них дают ? Гарантированное что то или розыгрышь ?
гарантированно от количества кодов,сколько зарегистрируете на сайте на такое количество выбираете подарок)
Владислав21• 06 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
аа, ну тогда удачи , добирайте )))
Сегодня я не я• 06 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Это акция сейчас какая-то? Какой шоколад? Киндер шоколад или сюрприз?
Ну ниче се
• 07 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
киндер шоколад,акция интересная почитайте,можно выбирать призы в зависимости от количества кодов