Подскажите где можно отметить новый год первоклашкам, кроме Фабрики и Золотого ключика.
polina2311• 06 октября 2016
та больше и нигде
а чем фабрика не подходит.джапм парк там часто день рождения празднуют.
хотя мы вот были в чикен хата(типо мака) там есть игровая комната,хотя у первоклашки навер другие запросы
а чем фабрика не подходит.джапм парк там часто день рождения празднуют. хотя мы вот были в чикен хата(типо мака) там есть игровая комната,хотя у первоклашки навер другие запросы
К сожалению...
эти варианты только.
Были в Золотом ключике в 1 классе, детям и родителям были интересно. В первый раз, школа в 5минутках ходьбы - удобно.
Но, когда 2,3,4 класс там - это ФУ.
Программа примитивная, однообразная, еда не вкусная, ’резиновая’.
Детские ’утренники’ в Драмтеатре и Кукольном театре вообще рассчитаны, чтобы БЫЛО. Спектакль, стандартный хоровод, дешевый подарок.
эти варианты только.
Но, когда 2,3,4 класс там - это ФУ.