Указка• 06 октября 2016

Попасть к ЛОРу в лор-институт в Киеве

Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше обратиться за консультацией к специалисту в лор-институт? По записи, по направлению только из поликлиники или лучше искать врача , звонить и договариваться? может кто-то обращался и подскажет хорошего врача? у сына аденоиды, думаем об удалении, вообщем необходима консультация.. спасибо за советы!
Фекла Персиковна• 06 октября 2016
Я и вся семья наблюдаемся у Мининой Анны Юрьевны. Могу дать контактный номер телефона.

автор Указка • 06 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
дайте пожалуйста! можно просто позвонить и договориться?
ПуГоФФка• 06 октября 2016
с аденоидами сразу в Охматдед в лор отделение, дочку из 3 стадии аденоидов вытащили без операции
автор Указка • 06 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
а там как? нужно направление или так примут?
Alenka77777• 06 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
И мне, пожалуйста.
Фекла Персиковна• 06 октября 2016
Да, мы еще в ’Валерию’ к ней ездили, года 4 назад. Сейчас в институт ездим. 0979116096
ПуГоФФка• 06 октября 2016
Ответ дляУказка
можно и так конечно приехать и попасть, но сразу скажу как повезет, можно и долго прождать. А еще многие специалисты из Охматдеда принимают в частной клинике Доктор Лор, там проще, по записи, но мне лично дорого было в частную регулярно возить
автор Указка • 06 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо большое!
Фекла Персиковна• 06 октября 2016
Ответ дляУказка
спасибо большое!
Выздоравливайте

matyakaslova• 06 октября 2016
Напишите в личку .
СКИБИДЫШь• 06 октября 2016
Мы наблюдаемся у Грушецкой, очень хорошая, приятная, она работает в Охматдед и у нас в поликлинике на ул.Урловская, ни разу не заикнулась об удалении, хотя и была 3 стадия. Запишитесь к ней на прием через поликлинику или так придете в частном порядке, отблагодарите, это будет на порядок дешевле, чем в частной клинике
Редисочка• 06 октября 2016
Без направлення но нужно подьежать к 8.30 в регестратуру там оформляються карточку и по діагнозу направляються к врачу .Но тілько вовторник не принимаю опериционий день.
автор Указка • 06 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо!
автор Указка • 06 октября 2016
Ответ дляРедисочка
спасибо!