Сорока-ворона• 06 октября 2016
Че это еще такое?
Встретила на просторах интернета сумку для завтраков! Это что получается, дете идет в школу, тащит с собой сменку, рюкзак и еще и эту сумку? А не прощу в рюкзак положить? Вы пользуетесь этим чудом?
Молчалка• 06 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Не все ходят пешком. О чуде автопрома не слышали?
че прям в школу уже на машине ездит?
Эт вернячОк• 06 октября 2016
Ответ дляМолчалка
че прям в школу уже на машине ездит?
Со своей ограниченности ржете?
Сорока-ворона
• 06 октября 2016
Ответ дляМолчалка
че прям в школу уже на машине ездит?

Не успела ответить, или детей только в школу возят? Мы живем в 300 метрах от школы, вместо зарядки можно и пройтись.
Молчалка• 06 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Со своей ограниченности ржете?
та уж куда мне до вас
Путающаяся• 06 октября 2016
Это наверное сумка термос :) у меня есть, то в эйвоне купила, то подарили, парочка валяется . Но не пользуемся
Сорока-ворона
• 06 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
а что удивительного?)))
главное, чтобы дождя не было)))
та да, стаканчик поставил - и дистиллированная водичка уже в сумке;)
ptichka_korolyok• 06 октября 2016
А в рюкзаке пускай помнется, разорвется и вымажет все содержимое ? Очень удобная и классная вешь, эти ланч боксы
Сорока-ворона
• 06 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Они же не практичные, тем более для ребенка.
Сорока-ворона
• 06 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Ланч бокс - да, но не целая же сумка! У меня тоже с ланчбоксом гоняет, если что-то такое даю (в основном фрукты - они не мнуться и не бються), а так питание в школе замечательное.
Жерица ночи• 06 октября 2016
Ответ дляМолчалка
че прям в школу уже на машине ездит?
Я детей вожу в школу на машине и могу им хоть 5 сумок и рюкзаков и чемоданов дать с собой, а вот в чем ваш сарказм я не поняла....
Эт вернячОк• 06 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона

300 метро и тяжело лишних 200 граммов нести?
Молчалка• 06 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
а по школе тоже с дитем ходите и сумки за ним носите?
Эт вернячОк• 06 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
И не поймёте никогда. Не дано вам мысли великих умов понимать)))
Сорока-ворона
• 06 октября 2016
Ответ дляМолчалка
в том что дети если и в 5 классе - и они не сидят в одном классе весь день, а ходят по разным.
Сорока-ворона
• 06 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
да это просто неудобно! Вы понимаете это? Сам факт, что дите с рюкзаком и две сумки еще (ну представьте себе на минуту, вы с сумкой через плече, а еще еще клатч в одной руке и кошелек - в другой). Вам тяжело будет? Нет, но неудобно!