Пенять на зеркало• 06 октября 2016
Кто недавно делал загранпаспорт ребёнку,зайдите пожалуйста.
Нужен ли идентификационный код для подачи документов на Загранпаспорт,не проездной,а именно паспорт. Ребёнку 10 лет
Фото 10* 15 тоже нужно?
Спасибо
Вообще,опишите пакет документов,который пришлось сдать.
Фото 10* 15 тоже нужно?
Спасибо
Марина_Ворона• 06 октября 2016
Делали ребёнку 1 год. Код не нужен. Фотка 10 на 15 нужна была для сканирования, потому что таких малышей оч сложно сфоткать по правилам. Взрослых деток фоткают на месте.
Аннуитет• 06 октября 2016
делала здесь
на 200 грн дороже пасп стола
но фоток не надо, трехлетку на месте фоткали
по тел все расскажут что брать
без очередей, супер сервис)
на 200 грн дороже пасп стола
по тел все расскажут что брать
без очередей, супер сервис)
После шести ни-ни• 06 октября 2016
робили 1.5 місяці тому. дитині 1 рік. потрібен паспорт іодного з батьків, з ким прописана дитина. домову книгу. код не потрібен. фото зробили на місці. термфновий 10 днів. ціна 777грн
Оле Лукойе• 06 октября 2016
Идент. код делали в перечне документов был, фото тоже (ребенку 8 лет), свидетельство само собой и паспорт родителя кто подает документы
Пенять на зеркало
• 06 октября 2016
Аааа,девчонки...справка из жека нужна??? Впервые слышу,а зачем она? Кто знает?
Нотариальное заявление от обоих родителей актуально же ?
АдеКВАтная• 06 октября 2016
Делали ребенку в 3 года: ксерокопии паспортов обоих родителей, ксерокопия свидетельства о рождении, фото 10*15 (его сканируют и отдают) и два фото 3*4 (одно забрали). Оригиналы указанных документов само собой.
Перловая Кашка• 06 октября 2016
Делали платній паспорт (1000 грн), т. к. дали оооогромній перечень документов - и справка из жека, и код ребенку, и справку из загса, что папа действительно папа (т.к. мы не расписаны, хотя ребенок вписан в паспорт отца, а в свидет-ве прописан отец)..... В общем сделали платный без всяких бумажек - только паспорта родителей и свидетельство ребенка. Фото с 12 лет.
Аннуитет• 06 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
едьте в ДП документ, ниче не нужно такого)
то +за справки платить и фотки, то на то и выходит
Пенять на зеркало
• 06 октября 2016
У меня информация такая:
Свидетельство
2 фото 3,5*4,5
1 фото 10*15
Копии и оригиналы паспортов родителей
Нотар.доверенность от родителей на паспорт
Проездной или паспорт,если был ранее
Дополните или исключительно,пожалуйста.
Завтра сдавать документы,и тут знакомая сообщает что ещё ид.код ребёнка....
Свидетельство
2 фото 3,5*4,5
1 фото 10*15
Копии и оригиналы паспортов родителей
Проездной или паспорт,если был ранее
Дополните или исключительно,пожалуйста.
Пенять на зеркало
• 06 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Ок. Спасибо. Так и сделаю)
АдеКВАтная• 06 октября 2016
Посмотрите на сайте миграционной службы. Сдавили документы на прошлой неделе. Были два родителя.
Бедная Лиза• 06 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
У меня информация такая:
Свидетельство
2 фото 3,5*4,5
1 фото 10*15
Копии и оригиналы паспортов родителей
Проездной или паспорт,если был ранее
Дополните или исключительно,пожалуйста.
Свидетельство
2 фото 3,5*4,5
1 фото 10*15
Копии и оригиналы паспортов родителей
Проездной или паспорт,если был ранее
Дополните или исключительно,пожалуйста.
Нотариалка не нужна, вы в каком городе делаете?
Перловая Кашка• 06 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
У меня информация такая:
Свидетельство
2 фото 3,5*4,5
1 фото 10*15
Копии и оригиналы паспортов родителей
Проездной или паспорт,если был ранее
Дополните или исключительно,пожалуйста.
Свидетельство
2 фото 3,5*4,5
1 фото 10*15
Копии и оригиналы паспортов родителей
Проездной или паспорт,если был ранее
Дополните или исключительно,пожалуйста.
+ справка из жека о приписке ребенка
АдеКВАтная• 06 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
+ справка из жека о приписке ребенка
Вы в каком городе делали?
АдеКВАтная• 06 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Харьков
В Киеве в подразделении миграционной службы кроме паспортов, свидетельства о рождении и фоток ничего не требовали.
Перловая Кашка• 06 октября 2016
Вот и написано ’довідки про реєстрацію місця проживання дитини разом з одним із батьків, який подає заяву-анкету, або у разі оформлення паспорта у закордонній дипломатичній установі України - іншого документа, що підтверджує таку реєстрацію;’
Накладная• 06 октября 2016
Хм, справку о прописке тоже не требовали. Несли только свидетельства о рождении, паспорта родителей, фото для младшей, старшему делали на месте. Все!
Из Хацапетовки• 06 октября 2016
делала через паспортный стол, папу с собой не брали. был его паспорт, мой паспорт, свидетельство о рождении и все... кода у ребенка нет, справку о прописке не брали, они и сами ее посмотреть могут они же прописывают) ребенка брала собой, фоткали там, можно было без нее, но тогда нужны фотки.
Воздух в банке• 06 октября 2016
справка из жека где прописан ребенок паспорт и инн родителей фото на месте 4.5 лет дочке паспорт делали неделю назад
Пенять на зеркало
• 06 октября 2016
Я буду делать в Кировограде. О справке из дека не было ни слова