Пенять на зеркало• 06 октября 2016

Кто недавно делал загранпаспорт ребёнку,зайдите пожалуйста.

Нужен ли идентификационный код для подачи документов на Загранпаспорт,не проездной,а именно паспорт. Ребёнку 10 лет
Фото 10* 15 тоже нужно?
Спасибо
Вообще,опишите пакет документов,который пришлось сдать.
Гидроусилитель руля• 07 октября 2016
Позавчера забрали биометрический паспорт ребенка . Сдавали паспорт и код мамы (одного из родителей, если родители в браке), копия и оригинал, св-во о рождении и код ребенка, копия и оригинал, и всё. 400 грн. простой, 500 грн срочный. На этой неделе все пишут расписку, что готовы доплатить, так как ожидается подорожание.
nana713• 07 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Харьков
не на 23 августа случайно? сколько ждали готовый?
автор Пенять на зеркало • 07 октября 2016
Сегодня сдала документы. Список был такой:
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
По квитанциям заплатила 750 грн. Биометрия.
Гидроусилитель руля• 07 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
А почему так дорого, мы сдавали 23.09 платили за срочный 500
Гидроусилитель руля• 07 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
Вы через посредника делали ?
автор Пенять на зеркало • 08 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы через посредника делали ?
Нет. Без посредников. Я не знаю,но у нас всегда дорогой паспорт выходит. Те цифры,что озвучивают по телеку,обычно,для меня - новость.
MarUSA.com.ua• 08 октября 2016
код не нужен. я сделала, но у меня его не спрашивали при подаче, я и не давала.
Фото 10*15 нужно в случае, если ребёнка не берёте с собой на подачу документов.
Моей дочке 8 лет, я её не брала, поэтому везла фото.
Справку из ЖЕКа о составе семьи требовали, но я мать-одиночка, может поэтому
Всем спасибо за помощь! Выходит,что у каждого по- разному спрашивают документы,про сумму я вообще молчу) у нас,кстати,если через посредника срочный- 1200
У меня 750 вышло.
Код у меня спросили,но я ответила, что нет у ребёнка. Более вопросов не было.
Фактически: копии украинских паспортов,свидетельства о рождении,мой ид.код + фото 10*15.
Дочку пригласили,но не фоткали.