Пенять на зеркало• 06 октября 2016
Кто недавно делал загранпаспорт ребёнку,зайдите пожалуйста.
Нужен ли идентификационный код для подачи документов на Загранпаспорт,не проездной,а именно паспорт. Ребёнку 10 лет
Фото 10* 15 тоже нужно?
Спасибо
Вообще,опишите пакет документов,который пришлось сдать.
Фото 10* 15 тоже нужно?
Спасибо
Гидроусилитель руля• 07 октября 2016
Позавчера забрали биометрический паспорт ребенка . Сдавали паспорт и код мамы (одного из родителей, если родители в браке), копия и оригинал, св-во о рождении и код ребенка, копия и оригинал, и всё. 400 грн. простой, 500 грн срочный. На этой неделе все пишут расписку, что готовы доплатить, так как ожидается подорожание.
Пенять на зеркало
• 07 октября 2016
Сегодня сдала документы. Список был такой:
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
По квитанциям заплатила 750 грн. Биометрия.
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
Гидроусилитель руля• 07 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
А почему так дорого, мы сдавали 23.09 платили за срочный 500
Гидроусилитель руля• 07 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
Копия паспортов родителей,
Свидетельство о рождении ребёнка+ копия
Фото 10*15
Мой ид.код
Вы через посредника делали ?
Пенять на зеркало
• 08 октября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы через посредника делали ?
Нет. Без посредников. Я не знаю,но у нас всегда дорогой паспорт выходит. Те цифры,что озвучивают по телеку,обычно,для меня - новость.
MarUSA.com.ua• 08 октября 2016
код не нужен. я сделала, но у меня его не спрашивали при подаче, я и не давала.
Фото 10*15 нужно в случае, если ребёнка не берёте с собой на подачу документов.
Моей дочке 8 лет, я её не брала, поэтому везла фото.
Справку из ЖЕКа о составе семьи требовали, но я мать-одиночка, может поэтому
Пенять на зеркало
• 08 октября 2016
Всем спасибо за помощь! Выходит,что у каждого по- разному спрашивают документы,про сумму я вообще молчу) у нас,кстати,если через посредника срочный- 1200
У меня 750 вышло.
Код у меня спросили,но я ответила, что нет у ребёнка. Более вопросов не было.
Фактически: копии украинских паспортов,свидетельства о рождении,мой ид.код + фото 10*15.
Дочку пригласили,но не фоткали.
У меня 750 вышло.
Дочку пригласили,но не фоткали.