Секретница• 06 октября 2016

Посоветуйте антиаллргенные одеяло, подушку, матрац для ребенка.

Ребенок просыпается по утрам с заложенным носом, выяснили, что аллергия. На что, сказать сложно. Решили поменять матрац, одеяло, подушку. В выборе растерялась.

Буду благодарна всем, кто оставит реальный отзыв (совет) из своего опыта: как выбирать, на что смотреть, на какие марки обратить внимание и т.д.
Г@Л@В@ломка• 06 октября 2016
Бамбуковые смотрите

фрау Гитта• 06 октября 2016
Мы покупали с силиконовым наполнителем.
Наполеон Бонапарт• 06 октября 2016
я брала подушку и одеяло белербек, там есть алергенная серия!
Сорока-ворона• 06 октября 2016
лебяжий пух, холофайбер, силикон наполнители. в зависимости от бюджета. Чехол, верхняя ткань может быть и хлопковой, не обязательно синтетика. матрац кокос, гречка
Постель-ка• 06 октября 2016
Автор, заходите, подберу вам отличное антиаллергенное, цены вас приятно удивят:)
автор Секретница • 07 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
А что же из всего лучше, если на цену нес мотреть?
автор Секретница • 07 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Читала тоже, что белербек хвалят.
Сорока-ворона• 07 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
одеяло на зиму лебяжий пух, тепленькое оно. летнее холофайбер плотность 150-200. Силикон примерно в одну цену с холофайбером, но он реально сбивается. подушки тоже разные есть. я думаю лучше лебяжий пух и подушки. еще смотрите инструкцию, чтоб в стиралке можно было стирать. Это тоже не мало важно, если аллергик. Надо будет переодически стирать. Идеально раз в год, летом. Хорошо просушить на солнышке и в вакуумный пакет, то ччто не используете. Пусть лучше одеяло быстрее убьется, чем детский организм.
Каменная Фрося• 07 октября 2016
мы ребёнку покупали латексную подушку, очень хорошая

фрау Гитта• 07 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Силикон не сбивается никогда, Вы путаете. За 20 лет, которые пользуюсь постельным с силиконовым гипоаллергенным наполнителем (сын аллергик), никогда такого не было.
skoropiy• 09 декабря 2016
Мы для своих детей брали кроватки и аксессуары для сна в магазине http://101matras.com.ua/category/krovatki_dlya_nov... . У них продаются очень качественные вещи которые изготавливаются из гипоаллергенных материалов.