Булькаю• 07 октября 2016

это капец...

Девочки работаю в магазине бытовой техники,какие странные люди у нас(((вчера пришел мужчина попросил показать телефон,я показываю ,рассказываю ,а он берет и гладит меня по волосам и говорит что красивые волосы,а сам на вид такой стремный....я стою в ступоре,такого еще не было со мной.Хорошо что пришел второй консультант парень ,видимо он это увидил ,и сказал что дальше он сам все расскажет этому чудику.
Вся такая растыкая• 07 октября 2016
Ну и? Мало идиотов на свете?

автор Булькаю • 07 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ну и? Мало идиотов на свете?
Просто со мной это впервые,и я была в ступоре ...
Вот Она Я• 07 октября 2016
Да ви шо? А історії про парк не чули: люди ходять по дорозі, а вони стоять дрочать в кущах. А ніколи в ресторанах не відпочивали? Ніколи вас на танець жінки не запрошували?
Реально дивіться на світ! Не всі такі крогом феї як ви, автор.
Пишу не з ціллю образити, а зі свого досвіду. Теж жила до 30 років в якомусь коконі і з ідеалізацією світу. А коли в садку ледь калікою не зробили мою дитину - от тоді мені розвиднилось. Кругом люди, всім треба якось вижити і задовольнити свої потреби.
От він вас погладив. А знаєте що він по ночам робить і кого собі уявляє? От тепер живіть з цим.
Вот Она Я• 07 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Вам 15 років?
Ножка• 07 октября 2016
Ненавижу когда трогают мои волосы!
Фууууу!
автор Булькаю • 07 октября 2016
Ответ дляНожка
Ненавижу когда трогают мои волосы!
Фууууу!
Вот и я о том же...
автор Булькаю • 07 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Вам 15 років?
Нет,14

Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2016
неприятно, конечно, но это, к сожалению, издержки работы продавца.
хорошо, что парень подошел и разрулил ситуацию, другой мог просто отморозиться и поржать, тоже, мужики пошли..

по молодости я работала консультантом в мебельном магазине, тоже разных хватало, и девочек приобнять могли, и погладить оп талии, уж молчу, сколько раз было ’предложений’ испытать матрац - действительно ли такой удобный ,как продавец рассказывает. ну что ты им сделаешь, люди привыкли, что если улыбается и мило себя ведет, то ты обслуга и можно себя почувствовать паном ,имея тыщу в кармане на самый дешевый диван. мы уже не обращали внимание, отшучивались, и просили вести себя смирно ,если кто-то переходил грань.
т.ч. , не дай бог, конечно, но в след. раз не теряйтесь и твердо пресекайте подобные поползновения.
Милашка-оторвашка• 07 октября 2016
Я как-то ехала в автобусе,сзади меня сидел паренек,на вид вроде вменяемый.Я села,а он давай мне в волосах копошиться.Я сначала подумала модет случайно,держался за сидение и промазал)Отодвинулась,он опять.Ну я повернулась,сказала пару слов и пересела,Он сделал такое лицо,буд-то у ребенка игрушку любимую забрали.
Tifa1989• 07 октября 2016
Ну не изнасиловал же так че тут ступорить. В слкдущий раз спокойно скажите что не нарушали Ваше личтоное пространство.
Молчавочка• 07 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Вот то что вы описали в первых предложениях я не видела ни разу
Соображалочка• 07 октября 2016
Иду как то я вечером с работы домой, по узкой тропиночке ,идет мужик на встречу и он берет кладет свою руку мне на грудь! Все так быстро произошло что я толком не могла понять что это было....Мужик походу был под гейсом, может обознался
Зефирная попка• 07 октября 2016
а мне жутко неприятно от фамильярности (когда зайкают ко мне и пр. доченьки и солнышки). А эти люди думают, что они такие все из себя классные(
Lllllll• 07 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Как я Вас понимаю! Обращение типа ’ зайка’ ,особенно от чужих людей, будит во мне волка...
Прилипало• 07 октября 2016
Я тоже стала замечать, какая кругом быдлота. И она вокруг нас. И ее много.
Сфера влияния• 07 октября 2016
Когда мне было лет 14, ехали с мамой и сестрой в маршрутке, мама и сестра сели в самом конце, а мне место досталось рядом с каким-то молодым парнем. И вот едем мы, и я чувствую, что он трогает меня за ногу, почти за бедро, а я была в коротеньких шортах, причем сам сидит прямо, вида никакого не подает, и со стороны вообще никто ничего не видит, что он меня лапал. Я была такая скромная, застенчивая, еще и растерялась, поставила сумку свою между нами, а он все равно под сумкой руку просунул и продолжал лапать, но я сумкой начала его руку зажимать, пока не убрал. Но никому ничего не сказала, так было стыдно и противно потом оочень долго. Хотя тут же сидела в метре от меня моя мама. Надо было двинуть по шее этому придурку или наорать, а не так как я...
Единая страна!• 07 октября 2016
У меня сотрудниц в аптеке постоянно нарики приглашают ’пошли с нами на гараж у нас клееево’, один странный постоянно под закрытие приходил брал виагру и спрашивал а вы до скольки работаете? как то стремно было, вдруг он выагру глотнул и под аптекой ждет? и шалавами, шмарами обзывают, мне то че я женщина замужняя, а девочке молоденькой соструднице из воспитанной семьи обидно, хорошо хоть витрина стеклянная от этих зомби разделяет
Новопоштинская• 07 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
я видела таких чудиков, когда училась в универе, у нас корпуса раскиданы по городу, и с оддного корпуса в другой нужно было пройти через парк, так там этих дрочунов и тех кто бегает в одном плаще и ’хвастается’ своей пи.....кой