Я не Тролль• 07 октября 2016
Срочно девочки, вся надежда на вас!
Вызов врача ( педиатра) на дом, чтобы хорошо прослушал ребёнка ( 5 лет) !!! Температура, кашель. За контакты буду очень благодарна. Боярка, с. Нове
Кюветчица• 07 октября 2016
Так можно вызвать педиатра с Медикома, добробута, Бориса и т.д. у них нормальные педиатры
Aleksakievua• 07 октября 2016
Ответ дляКюветчица
Дешевле на такси будет приехать)
Я не Тролль
• 07 октября 2016
Ответ дляКюветчица
а цена вопроса не подскажете какая? И врача может посоветываете какого-то!
Я не Тролль
• 07 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Дешевле на такси будет приехать)
дешевле без Бориса обойтись!) а найти по месту хорошего врача!
yana.karpukhno• 07 октября 2016
Ответ дляГага Газу
счс никому наши дети не нужны. Если позволяют средства, вызывайте платную службу. Цена вопроса - это здоровье вашего ребенка!