Бутылка с банками• 07 октября 2016

Деревянный стульчик в ясельки

Ув, форумчане! Подскажите,  где можно купить/посмотреть деревянные стулья в ясельки. Может кто-нибудь покупал, поделитесь полезной информацией, буду благодарна. Спасибо. Желательно город Днепр.
Дайте подумать• 07 октября 2016
попробуйте прозвонить мебельщикам и сделать на заказ, на форуме дп.юа есть объявления и отзывы ну или олх

Вечно недо...• 07 октября 2016
в Киеве они продаются в Эпицентре. но я не знаю есть ли такой магазин в Днепре
автор Бутылка с банками • 07 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
в эпицентре была, качество ужасное.