Дон Пэдро• 11 июля 2013

Новое движение СтопХам

Сегодня первый раз увидела видео, полностью их поддерживаю, хотя и сама так парковалась не раз)). Честно больше так не буду )))
Кто слышал или видел, новое движение СтопХам.
Ваше мнение?
http://www.youtube.com/user/StopXAM
krasotuli4ka• 11 июля 2013
Оно совсем не новое, а существует уже несколько лет. Посмотрите, на ютубе сотни роликов. Поддерживаю полностью

Соседушка• 11 июля 2013
Это движение уже давно существует.
Мне их идеи нравятся.
автор Дон Пэдро • 11 июля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Это для меня новое )) Вот я и вставила ссылку на Ютуб, может кто не видел. Это движение оказывается есть и в Украине.
Мамаша в бигудях• 11 июля 2013
украинская версия мне не нравится вообще. Бред полный.
автор Дон Пэдро • 11 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
согласна, немного не то пальто, но всё приходит с опытом )