Интернет Бродилкин• 07 октября 2016

Кріп, петрушка, салат на вікні)

Поділіться досвідом.... Вже 2 раз саджу і вони виростають з-під землі такі тонесенькі... Як ниточки.... Може підживити їм чимось? Землю купувала спец....
Тепличная• 07 октября 2016
нужен дополнительный свет - без него никак. Больше мороки будет, чем урожая

Почемучечка• 07 октября 2016
Не мучайтесь.весной -да.сейчас жаль времени.лук и тот не хо ет семилетку пересадите с грядки и корешок с зеленью петрушки -вот вам первая практика
автор Интернет Бродилкин • 07 октября 2016
Ответ дляТепличная
Тобто лампи якісь?
Та я накупила горшків, землі, насіння.... Шо тепер....?
Весною та сама проблема! Я тоді ще і базилік садили.... Потім пересадила його мамі на грядку і ціле літо їли його))
Marina_Rayskaya• 07 октября 2016
Пробовала когда то. Тоже ’ниточки’ выростали. У нас мало света, видимо в этом причина.
вАлнуюся сильнА• 07 октября 2016
У меня базилик на окне растет шикарный просто (и шпинат, укроп-петрушку не пробовала. Нужно солнечная сторона обязательно и в осень-зиму доп.свет - продаются такие длинные лампы для подоконника.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дякую за підказку) пішла шукати лампи)))