Ноги от ушей• 07 октября 2016

За сколько выставить комплект Ленне 92 размера так, что бы продать?

Девочки, пишу анонимно и комплект не мой. Коллега попросила продать комплект на девочку 92 размер. Я выставила за 800 грн, но никто не спрашивает ни здесь ни на ОЛХ. Значит дорого? Или просто размер малышовый? Потому как я полукомбез 104 размер продала за 350 грн за 2 дня, а здесь еще и курточка... Напишите реальные цены плиз.
Пенек Возмездия• 07 октября 2016
500грн
если что мои дети большие

ГейСюда• 07 октября 2016
смотря в каком состоянии..если идеальное может и за 800 грн ближе к холодам купят
если так середняк состояние то 500 грн максимум
Лагшмивара• 07 октября 2016
смотря какой и какого года коллекции. и состояние какое.
автор Ноги от ушей • 07 октября 2016
Ответ дляГейСюда
состояние очень хорошее. я его не видела, только фото, но коллега сказала, что идеальное.
автор Ноги от ушей • 07 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
500грн
если что мои дети большие
вот и она согласна на 500 грн, но мне это странно. я только штаны за 350 продала и очень быстро. новый сейчас стоит больше 2000 грн.
ГейСюда• 07 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
потому что размер 92 маленький,наверное не очень хоровой
Бритоножка• 07 октября 2016
800 нормальная цена

Soffii• 07 октября 2016
можно фото комбеза в личку
Интимная• 07 октября 2016
я за 500 продала модель 2012, сотояние хорошее, правда было пару нюансов
позвонили в тот же день двое и на след приехали и забрали
Радостина• 07 октября 2016
А я Рейму раздельную с пуховой курткой в 116(!) размере за 1300 не могу продать. При новых куртках за 4000. Вот не умею торговать и все.
irkin• 07 октября 2016
Весной продала комплект 86р. + полукомбез 92 (так как курточка из комплекта большемерила, докупила отдельно на 2-ю зиму) + краги + 2 шлема (1 из них Ленне) за 950 грн.
Жабры жабы• 07 октября 2016
я вот за 600 купила,коллекция 3х летней давности,совы.