З царем в голові• вчера в 08:53

В таком случае надо расписываться , если мужа тцк забрали?

Да. Вчерашняя тема моя.
У меня пособия есть , если мы распишемся , его доход в армии будет официальным наверное? Значит это повлияет на мои пособия?
В квартире в которой он жил с мамой большие долги, при исполнении 18 лет, часть долгов на нем, карты заблокированы из за этого, как и у его матери. При росписи мне эти долги не пройдут?
Теперь, кто может рассказать о плюсах росписи с мужем военным?
Люблю_смаколики• вчера в 10:46
Ответ дляЗ царем в голові
Не было нужды.
А теперь появилась?

Кавуся• вчера в 10:53
Ответ дляніколи такого не було
Так тогда кто им доктор, если уже не знают как намахать государство.
Та да, намаханая семейка.
Я то в прошлой теме её жалела, кучу советов дала. Бесполезно. Одни грошики в глазах.
Детей жалко, что такие родители недалёкие.
Моя улюблена страшко• вчера в 10:56
Ответ дляЗяблик протестант
Они блокируют не все карты, у них конкретный перечень
Возможно, но и для зп ему не по его желанию карту откроют
Кавуся• вчера в 10:57
Ответ дляДаю справку
Думать это не про них. Она и сейчас не догоняет или под дурочку косит
Не косит.
Там вся семья такая. Жить за счет других.
Паразиты называются.
Детей жалко.
автор З царем в голові • вчера в 11:03
Ответ дляДаю справку
Там же какая то квартира имеется, за которую долг 200тыс. Вот только автор молчит, что за квартира, приватизирована ли она. 200 тыс то такое, если за нее можно получить сертификат потом 2млн
От куда я знаю, это квартира свекрови. Думаю что нет
Даю справку• вчера в 11:12
Ответ дляЗ царем в голові
Если нет, то она ненаследуемая
Как нефиг делать• вчера в 11:53
Ответ дляОколовита
Зачем вам расписываться?
Объясните нам
ну мульен же!

Рубаю олівлє• вчера в 12:11
Ответ дляЯкаКраля
Да маргиналы какие-то.
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• вчера в 12:11
Ответ дляніколи такого не було
Даже если погибнет, не дай бог, Вы считаете что заслужили ети деньги? У вас есть дети, которых он должен был ставить на ноги? Ето его мать растила, чтоб он помогал в старости ей, ее опора. А вы кто? Он даже женится на вас не соизволил, так много вы значите а той семье, но за деньгами аж бегом....нет слов
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• вчера в 12:17
Вчера в теме автора дружно кричали, что ей надо срочно оформлять брак с сожителем.
Сегодня, в другой теме, ее оскорбляют и унижают.

Бабы - дуры.
Пускаю бісики• вчера в 12:24
Ответ дляЗ царем в голові
Объясняю вам как мне вчера сказали что жена имеет большее прав. Что мне можно будет узнавать о нем информацию, так же выплаты и какие то льготы детям.
Регистрация брака через дию самое быстрое
Не за Будка• вчера в 12:36
Если вам, в случае самого ужасного, нужно наследство - расписывайтесь . Не нужно - не расписывайтесь. Все просто
Не за Будка• вчера в 12:38
Ответ дляЗ царем в голові
Выплаты и льготы дети получат независимо от того, были вы в браке или нет
Не за Будка• вчера в 12:39
Ответ дляЗ царем в голові
Нет, Я не мать одиночка
Не одиночка, тогда все ок
Колупалочка• вчера в 13:08
Ответ дляЗ царем в голові
Ну и что? Что меняет роспись? На меня бы ещё долги перешли от его мамы? Потому что она все время не платила коммуналку.

Я не вижу от этого плюсов никаких
А мама его к Вам каким боком? Вьі тоже жили в єтой квартире?
Стебель березы• вчера в 13:58
Ответ дляЗ царем в голові
Никто не оплачивал коммунальные услуги длительное время. Там сумма вроде больше 200 .к
а нащо вам таке щастя?
Стебель березы• вчера в 14:02
Ответ дляЗ царем в голові
Какие алименты? Если я не мать одиночка.
Малообеспеченную дают и впо, как то функционировать можно
А працювати не пробували?
автор З царем в голові • вчера в 14:03
Ответ дляСтебель березы
а нащо вам таке щастя?
Разве мать не должна оплатить коммунальные услуги?
В 18 лет он уже там не жил. Мы уже жили своей семьёй, деньги он приносил к нам домой. Должен был погашать мамин долг?
Стебель березы• вчера в 14:03
Ответ дляЗ царем в голові
У его матери заблокированы все, она получала пособия через почту.
У него тоже заблокированы все карты. Ощад, приват. Ну можно Нова пей попробовать открыть.
Но документы у него не годные паспорт у него просрочен, ай Ди карты нет, загранпаспорта тоже нет.
Маргінали якісь

автор З царем в голові • вчера в 14:04
Ответ дляСтебель березы
А працювати не пробували?
Не пробовала.
Я с Донецкой области мы были там до 5 лет сына, садики не работали там из за войны. Так что я сидела с ним дома, потом появились дочь.
Немного подрабатывала на дому наращивание ресниц.
Стебель березы• вчера в 14:06
Ответ дляШукаю стакан
Каждый выживает как может сейчас, при чем тут дурочка? Даже если автор и хотела родить троих, чтоб муж выжил, не стоит ее за это судить. Это не она виновата, что из страны сделали концлагерь и утилизируют украинских мужчин заменяя индусами
Плодити ніщєту маргіналам не вихід, вам тих дітей не шкода?
автор З царем в голові • вчера в 14:09
Ответ дляСтебель березы
Почему мои дети в нищете. Отлично живём, счастливо. Сын ходит с Айфоном, ходим в разные детские комнаты, игрушки - пожалуйста. Макдональдс, КФС, парки , на пляже ездим.
Что ему ещё в его возрасте для счастья надо.
Стебель березы• вчера в 14:12
Ответ дляПускаю бісики
У маргіналів нема ID-паспортів
Стебель березы• вчера в 14:13
Ответ дляЗ царем в голові
По якій причині вона не оплачувала?
Стебель березы• вчера в 14:13
Ответ дляЗ царем в голові
Не пробовала.
Є купа віддалених вакансій, то просто лінь
автор З царем в голові • вчера в 14:15
Ответ дляСтебель березы
По якій причині вона не оплачувала?
От куда я знаю. Это было до меня, чего я буду лезть с такими расспросами.
автор З царем в голові • вчера в 14:16
Ответ дляСтебель березы
У маргіналів нема ID-паспортів
Да. Не делали ему потому что могли забрать. Не ай Ди, не загран..
Надо было проезжать блок пост , слишком рискованно.
Стебель березы• вчера в 14:16
Ответ дляЗ царем в голові
У матері вашого чоловіка такі борги, вам обом по барабану... Дивно це. Ви родина чи так? І що тепер хочете собі ту квартирку?
Стебель березы• вчера в 14:17
Ответ дляЗ царем в голові
За чий рахунок банкет, ви ж малозабезпечені?
автор З царем в голові • вчера в 14:18
Ответ дляСтебель березы
Я должна перед вами отчитываться как мы живём?
Я живу и жила нормально финансово , муж обеспечивал. У детей есть всё. Да я получаю пособия и не пропиваю, представляете. А трачу на детей, по этому мы жили довольно хорошо