Некомильфо• 07 октября 2016
Бывает ли Монталь производства Италии?
Послушная• 07 октября 2016
Вот, скопировала себе, ТОЛЬКО эти данные могут быть написаны на оригинальном Монтале
- адрес 10, Place Vendome - новый выпуск,
- 26, Place Vendome - старый выпуск, указано 80% алкоголя.
- 68, Rue Pierre Charron - новый адрес, который появился с конца 2015г.
- Стародел имеет 6-тизначный код, а новодел 4-хзначный код (на коробке!)
- На всех оригинальных флаконах (Франция) пульверизатор черного цвета(у арабов белый)
- горлышко: наклонная резьба (у подделок горизонтальная)
- высота оригинального флакончика 14см (подделки - ок 15см)
- название - наклейка (у подделок - просто напечатано на коробке и флаконе)
- если раскрутить, горлышко флакона прокрашено белым и имеется черная прокладка (у подделок нет ничего)
- новоделы защищены голограммой, читкодом (не батч код, а чит-код - номер партии).читкоды появились на флаконах с 2015года. батч-кодов у Монталей НЕТ.
Некомильфо
• 07 октября 2016
Ответ дляПослушная
т.е. оригинал только Франция?