Кондуктор трамвая• 07 октября 2016
Нужен рецепт постного хлеба без дрожжей
Девушки-хозяюшки, Вы все знаете и умеете! Подскажите рецепт хлеба в духовке без дрожжей, закваски, может содовый но без молочки. Ребенок с васкулитом лежит в больнице, нужен максимально постный хлеб. Я пеку на закваске ржаной им не подошел, просят совсем постный без каких либо добавок.
Форточка с диоптриями• 07 октября 2016
Сотовый ирландский как вариант, но он вкусный пока тёплый, потом не очень.
Пышки на кефире или кислом молоке сделайте.