Пушап Ми• 07 октября 2016

Меня сегодня ограбили. Описываю,как...

Ну и денёк у меня сегодня! Хожу на дневной стационар в больницу. Сегодня должна была проходить колоноскопию с наркозом. Кто знает, о чём я, тот может понять степень моего мандража. Пришлось несколько часов просидеть в ожидании анестезиолога, он был занят на срочных операциях. Теперь собственно о краже. Когда врач привёл меня к кабинету, то предупредил, что в больнице очень часты случаи краж, надо следить за вещами. Предупреждён, значит вооружен... но это не про меня. Сижу я, сумка возле меня плотно прижата к ноге. Подошли мужчина и женщина в другой кабинет и присели с другой стороны лавочки. Через некоторое время подходит женщина с множеством пакетов и в руках держит плащ. Спросила, кто последний к врачу и сообщила, что она на минутку справку показать. Женщина одета очень обычно, но внешность очень напоминает цыганскую,только с осветлёнными волосами. Начинает усиленно рыться в своих сумках. Я даже чуть сдвинулась, чтобы ей не мешать и, если честно, то слегка отвернулась. Не буду же я пялиться на копошащегося человека. Напоминаю, сумка при мне возле ноги. Закрыта. Беспокойства за её сохранность не испытываю. Как оказалось, зря.
Заходит эта дама торопливо в кабинет массажа, бросив свои пожитки. У меня мелькнула ещё мысль, предупредить её, чтобы не бросала. Ну, думаю, все вроде приличные люди сидят. Если что , и я присмотрю. Через секунду вышла она из кабинета и , собравшись, ушла.
В тот же момент слышу разговор двух пациенток на соседней лавочке о том, что вчера в этом же коридоре обокрали женщину, накинув плащ на её сумку. И тут у меня в голове прозвучал выстрел!!! Открываю я свою ЗАКРЫТУЮ сумку и обнаруживаю, что нет кошелька с 1500 грн на процедуру.
Вызвала полицию. Тут надо бы скоро и на колоноскопию, а я сижу, жду "доблестных" полицейских. Ничего не отменить, не перенести. В результате через час они прибыли (оказывается, вчера полиция уже писала протокол в этом же коридоре), вызвали меня ко входу, даже не зайдя к месту преступления, а это 50 метров прямо по коридору. Я предложила им оформить заявление возле кабинета, так как не хотелось прозевать анастезиолога. На что мне было отказано, предложили потом вызвать, когда отойду от наркоза или вообще приехать домой и вызвать оттуда. Короче, явно им просто не хотелось ничего оформлять.
Вот такая пятница у меня. Держите сумки на коленях, девочки!!!
любименькая• 07 октября 2016
хо-хо.. Меня похожим образом обокрали в охматдете, в поликлинике.

автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Сочувствую, очень мерзко себя чувствовала первые минуты.
любименькая• 07 октября 2016
Ответ дляПушап Ми
да-да, я Вас очень понимаю.. Нашли где красть. по больницам.
Вероятненько• 07 октября 2016
автор, співчуваю, тримайтеся. Сподіваюся, зі здоров’ям у вас буде все ок.
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Расчёт на то, что человек в больнице очень озабочен мыслями о здоровье своём или близких.
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляВероятненько
Спасибо)
Мафиозная• 07 октября 2016
Сочувствую, у меня сегодня 3 цыганки чуть телефон из сумки не вытащили. За руку одну словила
Татьяна Викторовна• 07 октября 2016
Ужас((( оно ей вернется !!!! Держитесь,очень обидно....
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Хоть убейте, не могу быть толерантна к людям этой национальности.

Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Так туда приносишь больше денег чем в супермаркет
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Очень верно подмечено!
Осторожная• 07 октября 2016
Автор очень Вам сочувствую,может как говорится,спасибо Господи.....ну Вы знаете
А насчет анестезиолога,то Вы зря,делала я эту процедуру,не так давно,тоже в первый раз,начиталась,короче комок нервов, короче,это совсем не больно,совсем.
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляОсторожная
Спасибо! Я тоже так про себя сказала. А про процедуру я тоже начиталась. Интернет-зло))
Барабан для взрослых• 07 октября 2016
Я знаю историю еще круче. У знакомого мальчика была серьезная патология сердца ему с трудом насобирали большую сумму на операцию на Кубе, у нас таких не делают, и когда мальчик с мамой прилетели на операцию, у них в больнице украли все деньги . Я не знаю как они выкрутились, но операцию ему там сделали .
springy• 07 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
шоб у этих тварей руки поотсыхали. Ничего святого не осталось. Многие несут в больницу последние деньги...
Кусочек Сыра• 07 октября 2016
Автор, пару дней туда же походите с мужем и битой) они же вернутсЯ
Барабан для взрослых• 07 октября 2016
Ответ дляМафиозная
И у меня в метро, подошла цыганка и расстегивает сумку, я поворачиваюсь смотрю на неё, а она просто себе отходит к другой кучке людей. Сейчас за сумкой смотрю в оба.
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Таких историй очень много. Я даже представить не могу, какая паника и отчаяние у мамы мальчика в тот момент были. И человечность, к счастью, осталась в людях.
Кредитная• 07 октября 2016
Я раз даже вступила в схватку с цыганкой. Та стерва стащила кошелёк у мужа,хотя он сам раззява спровоцировал. Прохожий крикнул, что смотрите кошелёк вытянули, она ,увидев как мы за ней погнались,быстро его скинула. Но меня было не остановить.... В сумочке был спиртовой антисептик для рук,я ей распылила весь в морду,пока муж схватил её за шлейки сарафана и держал до приезда милиции...Она ныла что беременная, и ничего не брала...

автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Среди медперсонала были очень решительно настроенные Я думаю, если её поймают, накостыляют от души. Я оставила там свой телефон, вдруг надо будет приехать опознать. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих)
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляКредитная
прямо молодец!
пионерка_маша• 07 октября 2016
автор, здоровья вам
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляпионерка_маша
автор, здоровья вам
Спасибо на добром слове!!
Угадайс• 07 октября 2016
Ответ дляКредитная
Молочинка, Вы!!!!!
Автор,что сказать,печально,но вы молодец,что вызвали и заявили-уважаю таких людей!
А пост 19-вот прям таких как вы-в полицию-всех строить
Из Кукуева я• 07 октября 2016
Автор, здоровья Вам! Пусть у Вас все окажется благополучно! А эти 1500 гривен платой за что-то худшее, удачи Вам!
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо Вам!
Настасья Пицун• 07 октября 2016
Я делала колоноскопию без наркоза, терпимо. Мне тогда было 20лет. Наркоз даже не предлагали.

Нужно к кошельку маячок цеплять. Счас воров полно, жизнь на выживание.
Герцогиня• 07 октября 2016
На неделе рассказывали историю парня так в Глобусе ограбили. Сидел кушал. Рядом расположились дамочки. Потом начали собираться. Тоже копошились и очень близко. Вытянули телефон..
автор Пушап Ми • 07 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Я трусиха и паникёрша
А кошелёк прятать в пушап (ник мне в помощь), там надёжнее)
А если серьёзно, то подобные кадры действуют очень мастерски и виртуозно, с учётом обстановки и психологии клиента. Ну и внешность моя не вызывает страха, что получат достойный отпор.
Серьезная баба• 07 октября 2016
Что беспокоит, почему пошли на эту процедуру?