Берюковна• 07 октября 2016
Посоветуйте классную новую русскую комедию, этого года
Артура Пирожкова• 07 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Украина не смотрит фильмы агрессора
Не забудьте еще в 20 темках такой флажок поставить, где этот фильм рекомендуют люди. Украина таки смотрит этот фильм. И вас никто не спрашивает.
Берюковна
• 07 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Украина не смотрит фильмы агрессора
а почему вы пишите на языке агрессора???? не надо тут разводить пожалуйста! Фильмы не причем!!!!!
Раз одела не бу• 07 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Да ладно. Категорично и не объективно. Захотелось человеку высказаться, почему бы и нет? Не специально, но все же, тоже отстала от новинок российского кинематографа на неопределенный период. Не воспринимаю.
Берюковна
• 07 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Ольга
спасибо, я тоже уже посмотрела, сейчас хочу просто комедию, не сериал
жижифреймут• 07 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Украина не смотрит фильмы агрессора
не просто смотрит, а еще и снимает :)
Зарядка для хачапури• 07 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
не просто смотрит, а еще и снимает :)
Причем, снимает про агрессора (но позитивные), вместе с агрессором и для агрессора тоже активно снимает))
По теме - смотрю только российские фильмы, новые комедии, правда, все слегка дурацкие. Но америкосовые еще тупее.
Можно посмотреть -
Срочно выйду замуж
Голоса большой страны
Помню-не помню
Супер - бобровы
Любовь в розыске
Охрана
убежать, догнать, влюбиться
Танцуй со мнеой
Бабоньки
Можно посмотреть -
Срочно выйду замуж
Голоса большой страны
Помню-не помню
Супер - бобровы
Любовь в розыске
Охрана
убежать, догнать, влюбиться
Танцуй со мнеой
Бабоньки