Коленная ложечка• 07 октября 2016
Какой фирмы каши вы вводили на прикорм?
Посоветуйте фирму каш для прикорма. Нестле, Гербер или что-то другое.
Ка-ро-ли-на• 07 октября 2016
Белорусские каши Беллакт. Ну и хаинц нравятся, но цена на порядок выше.
Интеллектуальные оладьи• 07 октября 2016
Я тоже ремедия безсолочная,тк она без сахара. Делала на своем молоке
Сердючка• 07 октября 2016
Я покупала Хуману безмолочные, ремедиа. Потом перешли на милупу. Тоже безмолочные. Смесь туда добавляю Нэнни. Никакие другие ни мне ни ребенку не понравились. И сейчас так и добавляю. Нам 2,4.
Все каши хороши, если на них хватает денег
Мадам Клико• 07 октября 2016
Хайц безмолочные и молочные. Хорошая консистенция (не как клейстер), вмеру подслащенная, приятный вкус.
Не любовница• 07 октября 2016
рисовую брала Милупа, потом рисовую и кукурузную Нестле. А вот с гречкой у них беда - в составе есть что-то типа сахара, поэтому гречка у нас Хипповская.
Все безмолочное!
Не против• 07 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Одна я варю ребенку обычную ’взрослую’ кашу и перетираю её блендером?
Вы варите на молоке? Сколько детке? Я до года против молока, даже разбавленного, потому покупаю милупу и разводу смесью. Иногда даю молочную милупу.
УлыбАчка• 07 октября 2016
Ответ дляНе против
нет, на воде. У нас ГВ, ребенку 8 месяцев.
УлыбАчка• 07 октября 2016
Ответ дляНе против
Молоко тоже буду вводить после года.