Девочки это просто ж.... Полнейшая!!!!!!!меня колбасит от того что только увидела. Играю в тетрис у старшей дочки в телефоне, зашла в галерею меню фото видео. А она там на краю крыша сидит мило смеяться с девочками?!?! Что мне делать? Дать трынделей? Позвонит родителям детей? Может с ней сходить на крышу обсудить все это!!!! Боже вообще неправильно воспитала . Говорит что сейчас все туда ходят Селфи делать?!?! У меня до сих пор руки мокрые, я когда переживаю всегда так, жду советов
Вика Верту• 07 октября 2016
успокойтесь! просто поговорите спокойно с ребенком, объясните , что это очень опасно для жизни и , что для Вас нет ничего ценнее, чем жизнь дочери. иначе она встанет в штыки. здесь надо с подходом. аккуратно, чтобы она Вам доверилась.
И муж так говорит. Спокойно и мирно с утра поговорю! Никому звонить не стану,
Ответ дляDeila
Дать подзатильник, хоть это и не решит вопрос..но я б вмантулила.
Поговорить обязательно и объяснить что, бывают случаи когда этот поход может стать последним
Спасибо
У сына одноклассницы так сидели, фоткались, на крыше 9-ти этажки, свесив ноги...(((
Классная узнала, тк ей эту фотку кто-то из знакомых скинул, мол, смотри, не твои ли ученики.
Знаю, что связалась она с родителями этих детей, что делали не знаю.
На родительском собрании (без озвучивания фамилий) было сказано, что наши дети в таком замечены. Просили быть внимательными и контролировать процесс где и чем заняты наши дети
Ответ дляya.xxs
Руки тоже чешутся набрать родителей этих детей и тактично поговорить, но наверное пока надо с ребенком найти максимальн. Контакт
Ответ дляФокус-Покус
На ночь глядя не стоит, наверное.
Но вот с утра я бы была благодарна, если бы мне сообщили о моем ребенке такую информацию.
Ответ дляНе ангелы
я часто наблюдаю детей на крыше соседнего дома, так хочется люлей дать и за руку отвести к родителям, но боюсь, что нарвусь на неприятности со стороны их родителей, вот честно сейчас все такие умные, что страшно замечание сделать и знаю, что инициатива наказуема
А если они и не подозревают?
А если ребенок сорвется?
А если они узнают, что кто-то знал и не сказал им вовремя.
Думаю, нужно сообщить.
Но не в форме замечания , в форме ’Вам нужно это знать’
А если ребенок сорвется?
Думаю, нужно сообщить.
Ответ дляya.xxs
А если они и не подозревают?
А если ребенок сорвется?
Думаю, нужно сообщить.
А если ребенок сорвется?
Думаю, нужно сообщить.
так это еще нужно искать вход как они туда попадают, а потом еще и словить, а подростки сейчас неадекватные. и да, я у своего сына вконтакте тоже увидела фото с крыши, сказать, что была в шоке это не сказать ничего. обьяснила, что такое фото может стоять жизни, беседовала, приводила примеры и рассказала, что жизнь не стоит того, чтоб из за фото ее потерять