save• 07 октября 2016

Подскажите толкового пульмонолога для ребенка Киев

Девочки , поделитесь пожалуйста контактами дет.пульмонолога. Племянника уже закормили АБ, только чуть простудился на следующий день диагноз -бронхит и так на протяжении года раза 4-5 может болеть.Сейчас в стационаре на Запорожца, все анализы сдали -чисто, но Аб назначили, потому что услышали свист в легких , затем его отменяют и выписывают новый, так как первый не дал положительного результата, вот так лечат.
Myr1• 07 октября 2016
Шмырев Олег Валериевич.
зав отд детской пульминологии 17 больн ( лабораторный переулок )
моб не знаю точно ли его 0503341914.
Также принимает в Борисе , дрбробуте, в многих частных.
автор save • 07 октября 2016
Спасибо Вам
Lenokgr• 07 октября 2016
Ответ дляsave
Спасибо Вам
Симонец Евгений Николаевич,работает тоже в 17-й больнице,если надо,могу номер поискать
aliso• 07 октября 2016
Пульмонолог Евгений Ник Симонец
17 больн.2эт Вьезд со Щерса
aliso• 07 октября 2016
Заподозрила, что поперхнулся ребенок...педиатры, да же не предположили такой вариант, а диагнозы ставили...догадываетесь. Симонец на прослушивании тоже заподозрил. Так и было:кусочек ореха! Такое на снимке не видно.
автор save • 07 октября 2016
Ответ дляLenokgr
Пожалуйста если Вас не затруднит посмотрите, контакты хороших специалистов не помешают
автор save • 07 октября 2016
Ответ дляaliso
Пульмонолог Евгений Ник Симонец
17 больн.2эт Вьезд со Щерса
...
VanileFlower• 07 октября 2016
Ответ дляaliso
Сколько стоит консультация ?
Lenokgr• 07 октября 2016
Ответ дляsave
автор save • 07 октября 2016
Спасибо всем, девочки и ещё сориентируй сколько за консультацию обычно берут
Ромашкина• 07 октября 2016
доедьте на маршрутке до больницы на Алишера Навои, это пару остановок от Запорожца и поднимитесь на 4-й этаж в аллергоотделение, к любому врачу на консультацию, они все толковые и слышат свисты на раз-два. Они с такими абструкциями детей вытягивают с минимальными потерями для родителей, детей и бюджета, что им памятник нужно ставить при жизни. Вот информацию почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-135851 , но можно не только к Макухе, а к любому врачу в отделении, кто свободен (спросите на посту), тот и посмотрит ребенка.
Ромашкина• 07 октября 2016
Ответ дляsave
100-200грн.
автор save • 07 октября 2016
Спасибо большое