Наизнанку• 07 октября 2016

котенок отравился?подскажите

у нас британец,котенку 2 мес . примерно часика полтора назад отварила кусочек домашней курочки ему .поел и через часик начал жалобно мяукать ,видно что то не то ,и началась рвота,все кусочки что поел,сходил в туалет по большому .я ему кашки молочной сварила но есть не хочет всеравно мяукает.что ето может быть ? девочки подскажите
2_Кота• 08 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
спасибо вам девочки,вы такие хорошие) я честно говоря слышала,что британцы очень болезненны и привередливые во всем ,взяла на свою голову))) теперь еще за одного члена семьи переживать а вообще посоветуйте ,чем вы кормите своих котят,что бы разнообразно
Британцы - очень здоровые и безпроблемные коты.
Ни один порядочный человек не отдаст котенка, которому еще нет трех месяцев. Раз киттен у вас уже - купили вы его у мошенников. У такого котенка хорошего здоровья не может быть в принципе и не порода в этом виной (если она конечно есть).
Меняйте рацион - то, чем вы кормите - не еда для котенка, а безобразие.
Лучше переведите на хорошего качества сухой корм, если не знаете какая должна быть натуралка.
Кстати рвота может быть признаком начинающегося вирусного заболевания, что у таких котят сплошь и рядом