120-120-120 (не худею)• 07 октября 2016

Странный покупатель или я?

Хочу купить ребенку зимние сапоги.
Переписка:
28 сентября 2016 (16:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день.
Есть ли в наличие черные размер 32-33?
ответ для
02 октября 2016 (10:51)
есть

Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
03 октября 2016 (12:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а можно замеры стельки?

Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 октября 2016 (23:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер.
Повторю вопрос- можно замеры стельки?
Складывается впечатление что вы не продаете товар...или по чему не отвечаете на вопрос?
ответ для
07 октября 2016 (23:39)
складывается впечатление, что не покупаете, а претензии предъявляете

Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 октября 2016 (23:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да с 28 сентября задала вопрос получила ответ через 4 дня...
задаю вопрос снова- опять тишина.
не хотите продавать- не выставляйте товар.
странное отношение ...

Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 октября 2016 (23:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

претензии не увидела с своей стороны, задала адекватные и волнующий меня вопрос длина стельки- или это для вас претензия?
Ната Лия• 08 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
А я считаю что не прав покупатель. Не отвечает продавец - ищите в другом месте. Другой прод с радостью заработает 1500 тысячи. А так, сразу в хамство.

Скоро покупатели будут писать: ’Слышь, я чё-то не поняла, а размер стельки чяво не написан? Метнись кабанчиком, Я покупать изволила’
замеры стельки продавец мог указать и не было бы этих вопросов

Твердая валюта• 08 октября 2016
считает выше своего достоинства мерить всякие стельки! 100%. Я б тож не мерила
Бесстыдница• 08 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Есть люди, которые не умеют продавать. Скорее всего, этот продавец из их числа. Таких нужно просто игнорить и идти дальше, а не учить продавца уму-разуму.

У меня был такой продавец. Чтоб выпытать размер стелек, я отправила сообщений пять. Сапожки уже второй год продает, хотя они классные и цена невелика.
Армейская• 08 октября 2016
Ответ дляБесстыдница

Вы в своём уме?))
Так удаляй значит объявления и молчи дальше....проблем то
Ватный Пупс• 08 октября 2016
Почему продавцы так себя ведут? Потому что кидстаф не приносит им прибыли. Редкие продажи, мне кажется.
А на счет ситуации этой. Наверное у продавца магазин есть и мерить стельки ей просто лень. Как и со мной происходит. Отдаю по себестоимости, чтоб померить, нужно залезть далеко и глубоко. А мне лень. Знаю, что и так продастся.
Творог для розжига• 08 октября 2016
Ответ дляБесстыдница

Это правда, иногда покупатели себя ведут так как будто я на них 30 000 зарабатываю. И Чуствуеш себя как на экзамене.
Бесстыдница• 08 октября 2016
Ответ дляАрмейская
Вы в своём уме?))
Ну может хобби у человека делать вид что торгуешь на Кидстаффе.

Не заинтересован продавец в продаже - в топку его. А сразу хамить - не очень хорошо, если честно.
Наталья Креативная• 08 октября 2016
Ответ дляБесстыдница

Во-во! Ко мне приходите! Я всегда общаюсь очень вежливо со всеми покупателям! И отвечаю очень быстро! Но почему-то предпочитают покупать у хамок(((
Голубая фишка• 08 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
Продавец, конечно, не прав. Но и покупатели тоже жгут. Почему не отвечаете.....
покупатели, вы поймите, что вам ничего не должны. Это в магазине можно хамить кассирше, она на зарплате, и нафиг не пошлет. А продавец в инете может и не захотеть с вами общаться.
Между прочим, переписка в стартовом посте, похоже, кусками. Не вижу ответа продавца через 4 дня
не хочеш спілкуватись з покупцем, не продавай. а Ви схоже один з таких продавців

Голубая фишка• 08 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
тобто по Вашому компетентним продавцем, який знає свій товар, має бути лише продавець ферарі?
Творог для розжига• 08 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Нет, просто думаю что уважение должно быть и от покупателей. Я думаю что девочки которые сидят на кидстаффе важен их рйтинг и они не будут просто так хамить покупателям. А в жизни у продавцов тоже могут бить разные форс мажоры. Мы все живые люди и стараемся продовать без обмана, и переживаем чтоб покупатель был доволен. А иногда клиенты видут себя не подобным образом.
Неугомонная• 08 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Вот,почему столько пролетов....как можно так продавать ,’что ,и так ...’
Неугомонная• 08 октября 2016
продавец в короне,я ,б,тоже возмутилась,хотя,тут,я больше продавец
Покращена• 08 октября 2016
Ответ дляНата Лия
да да, пора в магазин ходить
а то прям как глянешь, ну ничем продавец за наши деньги не обязан
Зато все кричат - у меня нет продаж!
Покращена• 08 октября 2016
Ответ дляБесстыдница

Тоесть это непоавильный влпрос задала покупатель?)
Покращена• 08 октября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Так а чего так и не ответить? Хоть не будут ждать ответ
Бесстыдница• 08 октября 2016
Ответ дляПокращена
Вопрос правильный. А весь последующий спич, о цели пребывания продавца на Кидстаффе - банальное хамство. Продавец ответил тем-же. В чем её вина?
LiVeS• 08 октября 2016
Ну тут непонятно. Но иногда покупатели как спросят....... Я своему так и не ответила - решила стебется. Ну зачем может быть нужна ширина в колене в детских брюк коламбия? И еще ширина в бедре и по низу штанины? Ну ладно в бедре) Ну остальное))) Подумала, что я человеку в советчице дорогу перешла, ей-бо)
Shifango• 08 октября 2016
справедливости ради, автор, претензию изначально озвучили вы, с ’почему молчите’
По сути - не понимаю смысла подобных тем.
Ну не ответили - и ладно, Товар что, эксклюзивен?
Мне тоже, бывает, не отвечали продавцы - ни разу не пришло в голову хватать за полы и заморачиваться вопросом ’ а почему’. Мне ли не пофиг) Отправилась искать дальше. Если продавец ответил до того, как успела купить -продолжу диалог. Возможно. Нет - и проблем нет)
Мне раз ответили спустя год(!) после заданного вопроса, бывает)

olalesenko• 08 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Мне такие в последнее время попадаются,продавцы.
И здесь и на клумбе,на сайт заходят регулярно и молчок,у некоторых переспрашиваю по два раза,некоторые и после второго раза молчат...это сейчас модно ...или у них у всех шквал покупателей и они никак не успевают всем ответить.
Я летом кроксы спросила б.у. не ответили,ну я спросила укрпочтой пересылают,не длину стельки и до сих пор они продаются и продавец заходит,а на вопрос не ответил.
Я не понимаю откуда в продавалке взялось столько ....слов нет короче.Почти семь лет я здесь покупаю и продаю,но вот неадекватов по началу почти не было,а сейчас через один.
Вы не одиноки - я тут с середины сентября пыталась купить детское платье, голову не морочила, замеры не просила, о возврате не спрашивала но платье так и висит в продавалке т.к. продавцу видимо не до меня.
60 метров сметаны• 08 октября 2016
Ответ дляLiVeS
ну ви й дивна.. а може у тієї мами повненька або навпаки худюща дитина, і їй потрібно прикинути по замірам штанини. Нічого дивного у тому питанні не бачу.
Я продаю іграшки, то у мене є навіть заміри висоти іграшки з вушками, без вушок, з ніжками/ без ніжок :) я вже не кажу про окружність тулуба)))
Жабры жабы• 08 октября 2016
Видимо продавец дропшиппер и замеры сделать не может, а признаваться не желает
Мао_Мяо• 08 октября 2016
Понимаю - было такое стотысяч раз - с меня еще удивлялись что я тему создала , что хочу купить а мне по 2-3 дня не отвечают))))))))))))) если мне не ответили через сутки, тогда и я теряюсь.
Тем более зимние сапожки - можно было и подождать , а не с наездами - всяко может быть)
Мао_Мяо• 08 октября 2016
Ответ дляLiVeS
тю я так вчера покупала джинсы так продавец дала мне замеры в ляжке и в коленке и в самом низу - я за сантиметр за свои джинсы, оп , оп сразу поняла как они на мне будут сидеть....что тут такого.....не померяешь же)
VA-LJUSA• 08 октября 2016
лично я спросила замеры, не ответили, прохожу мимо, значит не моё)))
только на этой недели 3 таких вопроса задала, товар в наличии
всё, что ответили продавцы
1) ’на работе, приду напишу’
2) ’во вторник буду дома, замеряю’
3)- продавец промолчал)))
первый двоим ответила ’ок, жду’,
вот и ’жду’))) так сильно, что уже нафик нужно
потом буду так ’ждать’ ответ, что деньги получили и ’ждать’ посылки
LiVeS• 08 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ну вы не видите, а я вижу)
Или вы просто не представляете, что такое штаны коламбия. Там замеры коленей точно ни к чему.
LiVeS• 08 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Разница между широкими зимними штанами и джинсами есть)
Чупа-чупс• 08 октября 2016
Когда у продавца много вопросов в одном объявлении, он просто может не увидеть Ваш вопрос за массой других. Если мне не отвечают в течении суток, а товар нужен, то захожу в личку к продавцу и пишу: ’Простите, наверное, Вы случайно пропустили мой вопрос в объявлении: (ссылка)’. Как правило, продавец отвечает оперативно: ’Да, извините, действительно не увидела Ваш вопрос.’
Люблю порядок• 08 октября 2016
Ответ дляНата Лия
да да, пора в магазин ходить
Это если продавец - профессия. В если продают пролет? Какие обязательства? Какие заработки?
Мао_Мяо• 08 октября 2016
Ответ дляLiVeS
наверно ) ну я думаю нет в том ничего тсрашного, тем более если человек купит) я занимаюсь продажами и отвечаю на все все вопросы касающиеся моего товара.) Это мои деньги - мой интерес) Все замеры пишу сразу, чтобы потом по сто раз не отвечать ) Не вижу смысла тогда , чтобы человек занимался продажами , если ему впадлу ответить - или продает так товар: куртка черная....и все - догадайся сам - я таких продавцов обхожу)