миссДавеча• 08 октября 2016

Свекровь умышленно ИГНОРИРУЕТ одну из внучек

У нашей свекрови по иронии судьбы двое внучек родились с разницей в недельку: дочка старшего и дочка младшего сына :) Свекровь не живет не из какой из молодых семей.
Так сложилось, что и первой, и второй внучке нужна регулярная консультация узких специалистов. НО свекровь - медик, которая может обеспечить сиюминутную консультацию, делает следующее:
одной из внучек обеспечивает внеплановую консультацию
для второй ставит палки в колеса. когда родители берут бразды правления в свои руки, они таки добиваются права получить консультацию, но не сиюминутно-приходится ждать (да, не месяцами, но и не день-второй)
Свекрови было озвучено свое недовольствие: почему не договориться за двоих внучек, на что получили кучу обвинений, сут которых сводится к одному: вам не нужно-тем нужно....
п.с. нам нужно, то субьективное мнение свекрови
обидно(несправедливо((
Мария Литвинова• 08 октября 2016
найдите специалиста на стороне, Вам так будет легче и не доказывайте ничего свекрови, все равно ничего не добьетесь.
Ламборджини• 08 октября 2016
а сами не можете договориться напрямую? уже ж не раз были у тех специалистов, договаривайтесь напрямую и побоку свекровь, вы ей всеравно ничего не докажете
Твоя подруга• 08 октября 2016
Она не может пользоваться служебным положением безгранично. Считает что у одного ребенка ситуация сложнее и срочнее другой. Вам смириться и быть благодарной или идти как все обычные люди, через очередь.
KatriSSa• 08 октября 2016
Может это её мнение как медика? А вы накручивание?
И в чем проблема записаться самим к специалистам?
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2016
Я бы Ее покусала
автор миссДавеча • 08 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
нашли паралельно. просто обидно: одной внучке помогает, второй нет. и не собирается даже факт этот признавать((((((
автор миссДавеча • 08 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
Приходится договариваться конечно же. Речь не о том - об отношении и поведении человека, по словам которого, что все внуки -дети равны!
автор миссДавеча • 08 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
ситуации ОДИНАКОВЫЕ у обоих внучек. просто поверьте.
но упорно помогает (в медицинском плане) лишь одной(((
Ламборджини• 08 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Забейте на нее, вы ничего ей не докажете, только себе нервы потрепете. По настроению -подкалывайте, если умеете.)))
автор миссДавеча • 08 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
записались.
ее мнение опровергается мнением трех независимых спецов
автор миссДавеча • 08 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я бы Ее покусала
жесткая))))))))))
кожа в смысле у нее жесткая...
Твоя подруга• 08 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Ох, сколько уже раз тут говорили - родили - растите. Не ждите помощи. Берите все в свои руки!
автор миссДавеча • 08 октября 2016
Ответ дляЛамборджини
не умею, но ради нее буду учиться :)
Ламборджини• 08 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
не умею, но ради нее буду учиться :)
))) удачи, юмор гасит маятник. здоровья ребенку)
автор миссДавеча • 08 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
взяли-тянем-радуемся:)
Смурфетта• 08 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Я также подумала.
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2016
из личного опыта, ЗАБЕЙТЕ НА НЕЕ, НИЧЕГО ВЫ ЕЙ НЕ ДОКАЖИТЕ, поверьте, даже спустя несколько лет
Роза завяла• 08 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Приймите как факт, хоть и обидно сейчас. Живите своей жизнью и не ждите милости от свекрови. Насильно не навяжитесь.
AnnaMihei• 08 октября 2016
Охренеть. Не любит она Вас вот и отыгрывается на внучке. В сад ее... и все
во избежания негатива, Вам нужно как нужно как можно реже видеться
Малая еще та• 08 октября 2016
А что за претензии? Она что, ДОЛЖНА вам что то? Не хочет она для вас попу рвать, ее право. Вот реально не понимаю обид по этому поводу. Наши люди привыкли, что им все все должны по умолчанию - все родственники должны любить их детей, их самих и помогать по первому требованию. Это не так. Вам никто ничего не должен. Осознав и приняв это у вас и повода то нервничать и обижаться не будет. А вы ж помните, что все болезни от нервов....ну, кроме сифилиса...
А я на шпагате• 08 октября 2016
Автор посмотрите на ситуацию по другому, вам она ничего не должна будет старая хилая отвернетесь попой и аривидкрчи. Пусть та невестка ещё старую смотрит если захочит. Вы ей ничего не должны.
Улыбчик• 08 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Ой-ой, испугали! Неизвестно понадобится ли ей помощь да и для помощи
у нее есть двое детей у которых уже есть перед ней обязательства.